Авторский блог Наше Завтра 00:03 11 мая 2022

Анатолий Ливри "Системный антибелый расизм или массовая ликвидация белых народов".

Ливри Анатолий. Системный антибелый расизм или массовая ликвидация белых народов. — М. : Наше Завтра, 2022. — 288 с.

Как отмечает в предисловии к этой книге создатель ДНК-генеалогии профессор Анатолий Клёсов, «она необычна для двух аудиторий: тех, кто живёт на (обобщённом) Западе, и тех, кто живёт на Востоке (в сторону от Западной и Центральной Европы), в частности (и в особенности) для жителей Российской Федерации». Необычность эта обусловлена не только темой растущей политкорректности/толерантности западных обществ относительно приоритетности прав «меньшинств»: расовых, этнических, конфессиональных, «гендерных», — сколько тем, что автор на широком и, честно говоря, жутком фактическом материале пытается найти общую причину данного процесса. И находит её в ставке на глобальный регресс человеческого сообщества, сделанной «хозяевами» нынешнего коллективного Запада ещё в 60-е годы ХХ века, после первого полёта человека в космос.

Речь идёт уже не о сознательном торможении прогресса, а о намеренном уничтожении самой возможности вернуться к «матрице» творческого развития, которая была свойственна нашей цивилизации на протяжении всей её истории. Пока это — преимущественно качественное уничтожение, которое направлено на снижение уровня знаний и умений, на трансформацию традиционных систем ценностей во всех странах и народах современного мира («культура отмены»). Но когда в этом отношении будет достигнута «точка невозврата», анонсировано и количественное уничтожение человечества путём болезней, войн, голода и т. д., — жертвами этого обречены стать многие миллиарды людей.

То, что произошло на Украине после победы «евромайдана», — наглядная иллюстрация и репетиция этого рукотворного апокалипсиса. Такая же, как недавняя история BLM-движения в США и более широкая — ЛГБТ-движения на Западе в целом. Поддержка всех «униженных и оскорблённых» осуществляется не с целью обеспечить им возможности для развития и прогресса, а с целью предоставить им возможность уничтожать всё, что выше их текущего культурного уровня, и опустить ещё ниже.

Книга Анатолия Ливри точно указывает на глубинные причины нынешней русофобии коллективного Запада. «Системный антибелый расист (русофоб в том числе) — тип антропологического регресса. Такой деградант тотально не способен менять своё мнение, адаптироваться к новой ситуации», — пишет автор.

двойной клик - редактировать изображение

1.0x