Сообщество «Форум» 22:28 20 февраля 2021

Американец китайского происхождения

Как США и Китай вместе запустили пандемию короновируса

Наши читатели помнят, что мы подозревали искусственное происхождение короновируса с самых ранних стадий его распространения.

Теперь это можно считать практически доказанным, вплоть до ФИО ответственных за его финансирование, появление, утечку и начальное распространение.

Но всё по порядку.

Факты

Мы опираемся не только на здравый смысл и цитированные ранее в наших прежних статьях материалы, но и на недавнюю публикацию «Происхождение коронавирусной пандемии» многократного доктора наук и профессора, члена нескольких академий наук, всемирно известного специалиста по электронной микроскопии из гамбургского университета Роланда Визендангера, тут же подвергшегося кампании диффамации со стороны всех обычных подозреваемых.

Он провёл огромную работу по систематизации наличных данных и однозначно показал, что у популярной ныне теории естественного происхождения короновируса нет никаких научных оснований, а у непопулярной «теории заговора» об изготовлении этого вируса в Уханьской лаборатории в сотрудничестве с американцами, наоборот, такие основания есть.

Вот цепочка основных событий, приведших к пандемии, по версии проф. Визендангера в нашем хронологическом изложении:

2011 г.: Появляются две статьи, описывающие генные модификации вируса птичьего гриппа, придающие ему способность переноса воздушно-капельным путём между млекопитающими.

2012 г.: После долгих рассусоливаний на тему зя или низя, эти две статьи таки публикуются, пусть и с купюрами, журналами «Саенс» и «Нейча» (выше не бывает).

2013 г.: Некие д-р Женг-Ли Ши и д-р Питер Дащак публикуют в журнале «Нейча» результаты исследования короновируса, якобы найденного в экскрементах подковоносых летучих мышей на юге Китая. Эти короновирусы превосходно прицепляются к человеческим рецепторам на тканях лёгких и др. внутренних органов. Даже коллеги д-ра Ши сомневаются, что такой вирус есть в природе.

2014 г.: Администрация през. Обамы закрывает финансирование всех новых исследований подобного типа. Как раз перед этим некий д-р Фаучи подписывает бумаги для продолжения работ д-ра Дащака именно в этой области. После запрета основная часть работ переводится из США в Уханьский Институт Вирусологии (УИВ), где работает д-р Ши.

2015 г.: Всё та же д-р Ши и некий д-р Барич с массой американских коллег успешно модифицируют короновирус, выделенный из экскрементов всё тех же подковоносых летучих мышей для того, чтобы усилить его способность к заражению клеток, выстилающих в основном поверхность лёгких человека. Подобные работы уже проводились д-ром Ши в 2008 и 2010 гг. на базе псевдовируса СПИД и д-ром Баричем в 2015 г. на базе вируса ТОРС.

2017 г.: Д-р Ши и д-р Дащак гордо представляют уже три разновидности короновируса, якобы всё из тех же экскрементов подковоносых летучих мышей и даже из той же пещеры на юге Китая, могущие превосходно инфицировать человеческие органы.

2018 г.: Всё те же неугомонные д-р Ши и д-р Дащак с успехом генномодифицируют короновирус всё из тех же подковоносых летучих мышей, теперь уже вызывающий смертельный понос у свиней.

2018 г.: Американские дипломаты, посещающие с какого-то винта УИВ, обеспокоены низким уровнем безопасности этого работающего на высшем уровне защиты института. Каблограммы уходят в Вашингтон. Никто даже не чешется.

2019 г.: Между 6-м и 11-м октября в УИВ не работает ни один мобильный телефон, что абсолютно нетипично. Между 14-м и 19-м октября молчат уже и все телефоны вокруг института, а дороги перекрыты кордонами.

Тогда же в Ухани появляются первые пациенты с атипичной пневмонией. Пациентом ноль является лаборантка УИВ по имени Янлинг Хуанг, данные о которой исчезают вместе с ней к концу года.

Остальное — история.

Контрафакты

Китайские власти, а за ними и подавляющее число вирусологов назначают местом возникновения инфекции рынок морепродуктов в Ухани. При этом:

— Летучие мыши на этом рынке не продаются

— Треть изначально инфицированных на этом рынке не бывали

— Животное-посредник так до сих пор и не найдено

— Короновирус содержит фрагменты вирусов СПИД и ТОРС

— Базовый короновирус определён неверно и невоспроизводим

— База данных УИВ подчищена лично д-ром Ши

Ссылки

1. https://www.researchgate.net/publication/349302406_Studie_zum_Ursprung_der_Coronavirus-Pandemie

2. https://www.tagesschau.de/faktenfinder/corona-virus-herkunft-professor-hamburg-101.html

3. https://zavtra.ru/blogs/god_koronovirusa

1.0x