Сообщество «Форум» 12:46 23 февраля 2022

Америка от пуританства до скотоложства

Почему "США проиграют в большой войне"

Из всех персонажей телесериалов, которые с 2021 года идут или снимаются в США, 12% представляют членов ЛГБТ-сообщества. Это отмечается как рекордный показатель.

При этом по состоянию на 2021 год лишь 6% американцев относили себя к сексуальным меньшинствам, следовательно, наличие вдвое большей доли половых извращенцев на телеэкране это не ответ на «запросы общества», а нацеленная пропаганда.

Как же изначально «пуританская страна» дошла до такого скотского состояния (если об уподоблении скотам говорить словами из псалма, известного и первым белым американцам, которые практически с началом колонизации – в 1620 году – приняли закон против содомии). И даже, как увидим скотоложеского.

«Медицинский факт» через референдум

Сейчас в это трудно поверить, но ещё в 1957 году Американский союз гражданских прав удостоверял соответствие конституции всех законодательных актов, направленные против содомитов (а таковых особенно много было принято 1950-е годы). Однако уже в 1965 году в Вашингтоне прошёл первый в мире гей-парад. А в 1970 году вышел первый фильм, сюжет которого строился вокруг гомосексуальных отношений (The Boys in the Band Уильяма Фридкина).

Массовая культура сформировала «общественную мысль», и в 1971 году Президентская комиссия по реформе уголовного законодательства порекомендовала исключить из уголовного законодательства положения, направленные против гомосексуалистов.

Переломный момент наступил в 1973 году. Под беспрецедентным давлением розово-голубого лобби президиум Американской психиатрической ассоциации – ведущей профессиональной организации психиатров страны – исключил гомосексуальность из списка психических расстройств. Поскольку это не было обосновано никакими научными исследованиями, многие члены Ассоциации выразили протест. В 1974 году вопрос был вынесен на голосование сообщества. 5854 человек Ассоциации подтвердили вердикт президиума. 3810 специалистов не признали его. Впервые в истории сугубо научный вопрос «решался» путем голосования. Так гомосексуальность была объявлена нормой.

В 1978 году состоялось повторное голосование. Из 10 тыс. членов Американской психиатрической ассоциации 68% признали гомосексуальность отклонением. Но это уже ничего не решало, потому что ещё в 1975 году на основании предыдущего «референдума» психиатров уже Общемедицинская ассоциация США рекомендовала органам власти признать право на однополые «браки».

В 1992 году наступил переломный момент и в мировом масштабе. Всемирная организация здравоохранения исключила гомосексуальность из перечня психических расстройств в международной классификации болезней. И вновь решение было принято путём голосования (с перевесом в один голос!).

Но традиционалистская Америка ещё пыталась бороться. В 1993 году суд приговорил мать 2-летнего мальчика к тюремному заключению и лишению родительских прав за лесбиянство. Но каток был запущен. В 2004 году Сенат США определил преступлением «пропаганду и действия, направленные против секс-меньшинств и людей, ведущих необычный для общества образ жизни».

В 2006 году первые несколько штатов признали право секс-меньшинств заключать официальные «браки». Тогда позиционировавший себя консерватором президент Буш и представители республиканского большинства внесли в сенат конституционную поправку о запрещении однополых «браков». За проголосовало 49 сенаторов. Против – 48, но этого оказалось достаточно, чтобы отклонить поправку, ибо для её законодательного закрепления требовалось конституционное большинство – 60 голосов.

Уже следующий президент, демократ Обама поручил открыть свою т.н. инаугурационную неделю открытому педерасту – «епископу» Джину Робинсону. Новому хозяину Белого Дома не могло быть неизвестно, что ещё в 2003 году, когда т.н. «Епископальная церковь» (так в Америке называется англиканство) одобрила назначение Робинсона «епископом», это едва не привело к глобальному расколу англиканства: церкви Нигерии, Уганды и некоторых других англиканских провинций даже успели разорвать общение с «епископалами». Их единоверцы из других стран призывали наложить мораторий на назначение содомитов на руководящие посты в церкви… Но… Собственно с этого момента и пошла лавинообразная гомосексуализация американских конфессий (хотя единичные «венчания» однополых пар наблюдались с 1988 года, а т.н. «Унитарианская церковь» ещё в 1970 году отменила ограничения для содомитов занимать посты в своей иерархии).

Что же касается Обамы, он, как утверждали политологи, таким образом отводил критику в свой адрес со стороны либеральных и правозащитных организаций по поводу участия в церемонии инаугурации консервативного пастора Рика Уоррена, известного резким неприятием однополых «браков».

В 2009 году гомосексуальные «семьи» через свои ЛГБТ-организации были впервые приглашены на Пасхальный (!) приём в Белом доме. Сами приглашённые расценили это как то, что «демократическое правительство оценивает их как равных традиционным брачным союзам».

К этому времени однополые «браки» разрешены в штатах Вермонт, Коннектикут, Массачусетс и Айова. В округе Колумбия подобные союзы, зарегистрированные в других штатах, были приравнены в правах к традиционным семьям. Некоторые штаты не регистрировали, но признавали однополые «гражданские союзы», что наделяло их многими правами традиционных семейных пар. Однако в 42 штатах гомосексуальные «браки» ещё не признавались.

Тот год, наверное, следует считать началом открытой ЛГБТ-диктатуры. Тогда «Мисс Калифорния» Кэрри Приджин – бесспорная фаворитка конкурса «Мисс США» – в одночасье лишилась шансов на победу, «неверно ответив» лишь на один из множества вопросов. Но – на самый «злободневный»: «Я считаю, что брак должен заключаться между мужчиной и женщиной. Никого не хочу этим здесь оскорбить, но так меня воспитали родители».

двойной клик - редактировать изображение

«Услышав ответ “Мисс Калифорнии” я чуть не рухнул со стула, – заявил в интервью MCNBC судья задавший вопрос, – Кому нужна неполиткорректная Мисс США?! Такого не может быть! После такого высказывания у нее не оставалось никаких шансов на победу, хотя до того она определенно считалась фавориткой».

Кэрри в заочной дискуссии ответила, что осознавала – многие ждали от нее политкорректного ответа: «Однако я предпочла остаться честной перед собой, ибо воспитана таким образом, что во всем, что касается веры и личного мнения, не может быть компромиссов». В интервью Fox news «Мисс Калифорния» заявила, что ответом на этот вопрос «Сам Господь» проверял ее стойкость и веру.

В итоге Приджин заняла второе место, но заверила, что «чувствует себя победительницей и нисколько не сожалеет о сказанном».

От гей-парада к гей-войне

В июне того же 2009 года окружной апелляционный суд поддержал заявление властей Сан-Франциско, которые объявили католическое учение о нравственности «сеющим ненависть», «бесчувственным» и «оскорбительным». Данное решение властей города, названного в честь католического «святого», между прочим, стало судебным прецедентом.

А чтобы не оскорблять гомосексуальные пары (к тому времени уже обзаведшиеся детьми) ещё и традиционалистскими распределениями ролей в семье, Госдеп в начале 2011 года и принял решение больше не использовать слова «мать» и «отец» в официальной документации. С тех пор пишется «родитель № 1» и «родитель № 2».

Подобная практика уже существовала в Западной Европе. Поэтому, чтобы удостоверить лидерство США в этом вопросе Обама объявил борьбу за «права сексуальных меньшинств» приоритетом американской внешней политики. Как уточнила госсекретарь Хиллари Клинтон, «никакие традиции или обычаи не могут быть выше прав человека, которые присущи всем нам».

В этот год легализацию однополых «браков» впервые поддержало большинство американцев. Согласно исследованию Института Гэллапа, так считали 53% опрошенных. Для сравнения: в предыдущем 2010 году 53% опрошенных были против легализации таких «браков»; в октябре 2007 года регистрацию однополых «браков» поддерживало от 30% (опрос "Лос-Анджелес таймс" и агентства "Блумберг") до 40% (опрос CNN и Корпорации по изучению общественного мнения).

Также в 2011 году Сенат одобрил законопроект, отменяющий наказания за содомию и зоофилию в армии. «За» проголосовали 93 сенатора и лишь 7 выступили против (в предыдущие годы в армии США применялось негласное правило «не спрашивай, не говори», чтобы обойти запрет на службу в армии педерастам).

А в 2013 году в США была признана «сексуальной ориентацией» и… педофилия. Более того, Американская психиатрическая ассоциация указала, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия. «То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается “дискриминация по признаку сексуальной ориентации”», – возмущалась тогда Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.

После того как в 2015 году Верховный суд США легализовал однополые браки по всей стране, новости о её стремительной гомосексуализации уже стали обыденностью. Заслуживают внимания разве что следующие моменты, доказывающие, что нет предела совершенству в пробивании очередного дна.

В 2019 году 30-летний Адольфо Мартинес получил 15 лет не за убийство, не за нанесение кому-либо материального ущерба в особо крупных размерах, не за изнасилование, а за то, что… сжег флаг ЛГБТ. Причём, государственное обвинение требовало ещё более длительный срок.

двойной клик - редактировать изображение

Обратим внимание и на то, что флаг набожный Мартинес сорвал со здания церкви.

Впрочем, что удивительного. Этот флаг стал для США вторым официальным. Госдеп ещё при Обаме разослал циркуляр посольствам относительно водружения шестицветного полотнища на флагштоге рядом со звёздно-полосатым в особые дни для педерастов. На время своего президентства несистемный Трамп отменил это распоряжение, но при Байдене практика возобновилась.

двойной клик - редактировать изображение

Тому, что Байден пришёл в Белый дом на лозунгах защиты прав на половые извращения во всем мире и аборты, мы посвятили отдельную статью. Отметим лишь, что ещё в 2018 году Национальная федерация по абортам (которая объединяет поставщиков «медицинских» услуг, связанных с искусственным прерыванием беременности в США), избрала своим президентом лесбиянку. То есть,

судьбу человеческого зародыша в США решают особи, самими своим образом жизни отрицающие материнство как таковое.

По состоянию на 2022 год уже 7,1% американцев относят себя к ЛГБТ. Но и это число явно продукт пропаганды. Ведь ещё в 2012 году извращенцев в США было 3,5%, что по данным д-ра мед.наук сексолога, психотерапевта Гарника Кочаряна вполне соответствовало показателям Западной Европы (3-4% отклонений среди мужчин и 1-2% среди женщин).

Большинство сегодняшних американских извращенцев находится в возрасте от 18 до 25 лет - 21% из «поколения Z»! Что подтверждает наш вывод о них как жертвах целенаправленной пропаганды.

двойной клик - редактировать изображение

Остаются, конечно, ещё американцы, которые пытаются сопротивляться, пусть и молча, содомизации их страны. Так, упали продажи главного атрибута «Великой Америки» – комиксы. А всё потому, что сын Супермена осознал, что он «голубой». Находятся и те, кто осмеливается критиковать целенаправленную политику «равенства и инклюзивности» в армии США. «Мы потерпим поражение в большой войне», – заключают на Fox News. И это подтверждает уже озвученный ФСК положительный ответ на вопрос, хорошо ли для нас то, что наши геополитические противники всё более теряют моральный облик образа Божия?

Фонд стратегической культуры

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x