Авторский блог Анатолий Побединский 22:10 29 марта 2018

А выборы были?

явка выборы нарушения оппозиция власть

Прямые нарушения закона и злоупотребления со стороны высшего должностного лица государства и всей вертикали власти носили массовый,циничный характер,что признать эти выборы состоявшимися мы не можем,заявил представитель ПДС НПСР Юрий Болдырев.
Политолог Максим Шевченко перечислил ряд факторов грубейших нарушений со стороны ЦИК и властей и назвал эти выборы грязью.
135 жалоб в ЦИК,ответа не последовало ни на одну,заявил представитель КПРФ.
"Полное следование ЦИК указаниям АП делает эти выборы сомнительными с точки зрения легальности.А когда-то было иначе?
ЕР в сентябре 2016 года приписали 150% голосов ( т е увеличили в 2,5 раза) и что?"-заявляет Михаил Хазин."А высокая явка
говорит о том,что люди разочарованные в Зюганове пришли голосовать за Грудинина,"-продолжает Михаил Хазин.
А вот заявление в ГД 21.03.18 г руководителя КПРФ Г.А.Зюганова:"Мы вели параллельный подсчет и я должен откровенно сказать,что фактически во всех субъектах РФ Путин получил большинство,и с этим мы согласны."
"Мы"- это кто? Единственный кто поспешил поддержать и успокоить В.Путина,это вечный оппозиционер Г.А.Зюганов.Как можно при таких грубейших и масштабных нарушениях,подлогах соглашаться с результатами этих "выборов."?
"Путин, это человек с сильным характером,опытный управленец и умелый тактик.Сегодня главная задача для всех нас все сделать чтобы заняться страной,повышением благосостояния всех граждан..."-продолжил Г,А,Зюганов свою речь в ГД.
Подобная характеристика В.В.Путину это безответственное заявление Г,А, Зюганова и говорит лишь об одном,что вечный оппозиционер Г,А, Зюганов готов вернуться к старой системе: В.Путин-президент,Геннадий Андреевич-на заслуженное оппозиционное кресло в ГД.
Россию лишают права участвовать в международном спорте,требуют отказаться от Российского флага и Гимна.В.Путин соглашается.
Ряд стран начали массово выдворять российских дипломатов.
Россию исключили из "Большей Восьмерки."
Поднимается вопрос ограничения прав России в ООН.
На Россию набросились потому,что власть в стране безответственна,крайне слаба и неэффективна.Запад использует момент самоуничтожающейся России,чтобы нанести ей еще больший урон.Запад отлично помнит какой может быть Россия если у власти реальные управленцы и патриоты своей Родины.
Далее Г А Зюганов ставит главную задачу на сегодня: Заняться страной... .И возникает очередной вопрос:А чем вы вместе с
"опытным управленцем" занимались 20 лет?! Не стало лучших в мире:науки, образования,медицины,культуры,нет никакого внимания к молодежи к ее воспитанию.В стране чудовищное воровство и вывоз капитала за границу.С 1993 года население России уменьшается.
Страна уступает свои территории.Предали Украину.Предали русских (соотечественников) оказавшихся после распада СССР вне России.
Как заявил генерал -полковник Леонид Ивашов, в России около 70 млн человек живут ниже черты бедности
Ни в одной стране,претендующей на цивилизованную,власть не посмела бы так издеваться над народом,
так грубо игнорировать законы о выборах.
Ни в одной стране,претендующей на цивилизованную,проигравшая в этих условиях реальная оппозиция
не признала бы подобные выборы

1.0x