Авторский блог Анна Серафимова 04:00 30 ноября 2011

Жили-были

<br>

Жили-были
Анна Серафимова 30 ноября 2011 года Номер 48 (941)
Узнав о создании фронта под эгидой власть имеющих, народ задрожал: против него уже объявлена война! Если раньше войну на уничтожение вели открыто и безжалостно фактически, но всё-таки завуалированно терминологически (мол, тут реформы, перестройка, у нас, мол, ускорение опять же), то сейчас, видимо, последняя стадия боевых действий против народа, когда маски сброшены! Фронт! Объявлен!
Ведь ясно: если фронт, значит, есть враг. Значит, боевые действия, армии, военные операции, стратегия, тактика. Трофеи победившим. Горе побеждённым. Значит — до последней капли крови! Ни шагу назад! За ценой не постоим! Всё для фронта, всё для победы. И для этого самого фронта — действительно всё: все природные и административные ресурсы, все привилегии, все романсы, все финансы… Посмотрите списки журнала «Форбс» — там сплошь «фронтовики». Посмотрите, кого ублажает «творческая элита» — только их.
С кем воюет власть, создавшая фронт? С гражданами страны своей? С иностранными державами? С какими? Какими силами? После реформирования нашей армии сборную Андорры по футболу мы ещё способны одолеть с помощью наёмного тренера и спортивных легионеров, а вот в более серьёзном поединке с Андоррой за победу не поручится никто. Хорошо, что Андорра — страна миролюбивая и не слишком, судя по всему, озабочена торжеством демократии и правами сексменьшинств в нашей стране, не нападёт. Хотя… Соблазн-то велик. Если Америка не опередит, не только Андорра начнёт в нашу сторону поглядывать. Вон таджики уже показали нам, кто на постсоветском пространстве хозяин. И если приговор российскому лётчику, вызвавший недоумение юристов, они называют торжеством правосудия, то высылку российской стороной нелегальных мигрантов, то есть тех, кто незаконно и пребывает, и работает на территории России, именуют репрессией целого народа. Что-что, а уроки двойных стандартов в отношении нашей страны молодыми постсоветскими «демократиями» освоены хорошо.
Так против кого создан фронт? Ведь те спортивно-артистические штыки, что собраны под власовские знамёна злокачественного фронтоновообразования, не способны побеждать даже собственные комплексы. Что нам ежедневно во весь голубой экран и демонстрируют. Они резво капитулируют и дезертируют при первых же признаках опасности или при более привлекательных материальных перспективах. Предадут своих «командиров» с лёгкостью необыкновенной. Так они дезертировали из КПСС, из «Нашего дома—Газпрома», из «Единения» и несть числа флагам, лозунгам, целям, которым они — армия дезертиров и предателей — изменили. И ладно бы они предавали знамёна, под которыми «служили» на партийной ниве, с которыми под крики «ура» шли в атаку то на капитализм, то на социализм. Так они еще и срывают эти знамёна, ожесточённо их топчут и плюют на стяги, на людей, оставшихся верными своим святыням.
Сдаётся, воевать «фронтовики» будут не с теми, кто далеко, а с теми, кто близко, — с нами. К тому же реакция тех, кто далеко, на силовые действия против них, известна — в ответ вполне демократически дадут по мозгам. И реакция тех, кто близко, то есть нас, тоже известна: мы тяжко вздохнём, скажем в самый момент атаки на нас, мол, лишь бы не было войны. Поднимем руки и примем все условия нападающих. Во имя гражданского согласия, единения, толерантности, процветания. Именно наши поднятые руки — залог их процветания.
И у кого есть сомнения, что по ту сторону фронта от нас, бедных россиян, дорогие россияне отступать не будут? Ведь отступать — значит, отступиться от нашего добра, украденного у нас за годы демократических реформ. Значит, отступить от права давить бедных россиян автомобилями с мигалками и просто дорогими авто. Убивать обретших счастье демократии россиян по два миллиона в год совершенно безнаказанно. Более того, получать за это поощрения от стран гитлеровской коалиции, которая не только не распалась в своё время, но и окрепла за счёт убиенного Советского Союза, все богатства которого и перетекли к потомкам фашистов и их российским приспешникам.
Отпрыски участников «ташкентского фронта», нынешние «фронтовики от власти», дают настоящий бой ещё выжившим настоящим фронтовикам и их потомкам, которые чтят историю родной страны. Но если уж так, если война объявлена, надо дать бой! Ведь сторона, что по ту сторону фронта, противник, не останавливается ни перед чем. Расстреливает в центре Москвы парламент и мирных людей, а западные демократии, так резво пришедшие на помощь «ливийским повстанцам», объявили это внутренним делом России, даже не пожурив «борцов за демократию по-ельцински». И затем принимали кровавого Бориса во всех демократических столицах со всеми царскими почестями, до которых тот был так охоч. Ну и тотальную войну на наше уничтожение Запад не только одобрит, но и поддержит, ведь планы леди Тэтчер довести численность населения нашей страны до 15 миллионов человек, которые и будут обслуживать «трубу», в которую мы вылетаем все годы перестройки и реформ, никто не отменял. С какой стати Запад будет отменять своё благополучие? А мы уже ничего отменить не можем. Воистину, стали теми независимыми, от которых ничего не зависит.
Итак, если против нас — фронт, дадим бой! «Вставай, страна огромная! » «Артиллеристы, Сталин дал приказ! »

1.0x