Авторский блог Анна Серафимова 03:00 18 августа 2010

ЖИЛИ-БЫЛИ

НОМЕР 33 (874) ОТ 18 АВГУСТА 2010 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
Анна Серафимова
ЖИЛИ-БЫЛИ

Демократия разгулялась! Нам никому мало не кажется, а ей — всё мало. Её победное шествие запланировано до последнего русского. Конец скор, как показывают последние нонешние денёчки. Для большого количества людей — в буквальном смысле последние.
По словам главного врача Москвы, смертность в столице увеличилась в угар демократии в 2 раза: ежедневно 360-380 человек уходили в мир иной, а сейчас, в период обострения демократических реформ лесного хозяйства — около 700. То есть точно более трехсот человек — это безвременно ушедшие. Только в Москве! А в целом по России, где народ вообще нищ, система скорой помощи значительно хуже? Кто вам считает? Русские бабы ещё нарожают.
У нас теперь рынок? Он любит счёт? Предъявим хотя бы частичный. Итак, только в Москве за месяц жертв разгула демократических реформ около десяти тысяч человек: 320 безвременно уходящих умножить на 30 дней. Депутатский отпуск, или каникулы. как народные изменники игриво называют свои отдыхи в различных райских уголках, длится полтора месяца. Сколько за это время умрёт москвичей по воле законодателей, протащивших смертоносный Лесной кодекс, отдавший наши леса, которые называют лёгкими планеты, что сейчас звучит несколько странно, эффективным арендаторам? А они по своей воле могут следить за охраной лесов, а могут и не тратиться Они предпочитают угадайте, что? Санкции? Никаких. Итак, умрёт (320 умножить на 45) 13.400 человек.
Голосовала за нынешние убийства россиян "Единая Россия" во всей красе. Против — оппозиция. "Сенаторам выкрутили руки", — пожалели их журналисты. Заставили, бедных, переголосовать "правильно". Они, сердешные, рады бы о лесах и народе попечься, да свой пиджак от Армани ближе к телу, да и к душе ближе, чем костюм производства фабрики "Большевичка". Вот и вынуждены ради близости с Армани… Их заставляют голосовать против их внутренних, подавляемых, желаний. Всё-таки у нас демократия, а не тоталитарный совок. Так что не с одного раза протащили, а несколько раз — это и есть свобода выбора. "116 сенаторов при повторном голосовании одобрили законопроект "О внесении изменений в Лесной кодекс РФ" (при первом голосовании "за" высказывались только 76 сенаторов). На том, чтобы переголосовать, настоял спикер Совета Федерации", — сообщали СМИ.
Не слышно рыдальщиков по жертвам Афганистана. Тогда гибли военные, выполнявшие свой долг: за 10 лет — 13 тысяч человек. Светлая память. В день 3-4 наших соотечественника складывали головы на чужой земле, откликнувшись на просьбу о помощи законного афганского правительства. Присутствие Советской Армии в чужой стране помогало оградить нашу от наркотиков, которые ныне ежегодно убивают около 100 тысяч молодых россиян. То есть ежегодно в 6 раз больше, чем в те 10 лет.
Ныне депутаты и власть убивают ежедневно в сто раз больше москвичей! Если взять масштабы России, то — в двести раз больше. Но демократия на то и она, что такие вещи — с размахом! Как размахнется на жизнь людей, так выкосит по два миллиона в год!
Это жертвы без учёта "шлейфа" пожаров в виде обострения хронических заболеваний, приводящих к ранним уходам из мира хорошей демократии (того уклада, лучше которого Черчилль не знал, потому что не отведал россиянской демократизмы) в лучший из миров. Демократия — тот уклад, который заботится, чтобы вы шли к лучшему. И вот 320 человек москвичей стараниями демократов ежедневно улучшают свои "жилищные" условия.
Но врачи одной из московских подстанций "Скорой", к которым приехал некий гражданин поинтересоваться, что да как, ему говорят: мол, да, увеличилось количество вызовов в день на 10%. Сельцовский главврач говорит о 100% повышения смертности, а эти, в зелёных халатах, занижают цифру в 10 раз. Может, люди и не вызывают "скорую" — помирают, да и всё? В угаре демократии без крика и призывов о помощи. Ведь на все взывания у власти один ответ: это ваши проблемы
Сельцовский сетует, что родственники умерших не забирают тела на первый-второй день после смерти, а лишь на третий. Морги переполнены. Мешают покойники моргам нормально работать. То есть переполнены морги русскими-православными, которым жить демократы не давали, а сейчас и похоронить по-христиански не дают.
Хорошо будет, когда Москву заселят мусульманами или иудеями. которых хоронят не на третий день. Вот почему активно уничтожают русских и замещают их более комфортными в плане работы моргов лицами. Все просчитано. Рынок!
Сюжеты умиляют: специалист по трудовым договорам вразумляет: вы можете не ходить на работу, если температура воздуха в офисе превышает санитарную норму. Но много ли мест, кроме госучреждений, где работодатель тебя не вышвырнет, если ты скажешь: мол, что-то мне жарковато тут у вас, я лучше дома отсижусь?
А как быть копателям траншей? Земляные работы руками русских парней из глубинки ведутся в Москве очень интенсивно. Ползу, как муха, еле ногами перебираю. А парни в резиновых сапогах (по технике безопасности), в брезентовых робах тянут кабель, роют траншеи… Шла в 9 часов утра — они уже работали. В 9 вечера — еще работают! Живут тут же в металлических строительных вагончиках, которые нагреваются за день и не представить, как! Раскаленная сковородка в сравнении покажется ледяным компрессом. С кого этим парням спросить за температуру на рабочем месте? И никуда не денешься: слава богу, что и такая работа есть. Умрёт от солнечного удара? Какие бабы там по Чубайсу еще нарожают? Вот скажи он так про своих баб, родственных.
Если то, что устроено нам "этим летом", не геноцид, то что в таком случае — геноцид?

1.0x