Авторский блог Евгений Нефёдов 03:00 28 октября 2009

ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

НОМЕР 44 (832) ОТ 28 ОКТЯБРЯ 2009 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
Евгений Нефёдов
ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

"Поколение Победы" появилось в нужный час. Как же вы нужны, полпреды справедливости у нас! "Поколение Победы" — новый красный бастион. Честь бойцов — отцов и дедов — защитить берётся он.
Сталинизм — до гитлеризма низвела ОБСЕ! И ребята вышли с иском к геррам, сэрам и мусье: "За паскудные законы, за творение вреда — отстегните триллионы ваших евро, господа!
Миллионы русских, павших на проклятой той войне, дали жизнь Европе вашей — время вспомнить о цене. Не хотели мирно ладить — вызываем вас на бой, чтоб не жаждали обгадить нашу память, нашу боль!..
Вам же помнить вечно надо: знают люди всей земли, как с готовностью когда-то вы под Гитлера легли. Кто ж — пособники нацистов в исполненье их мечты? Так что нету в нашем иске никакой неправоты!".
Что тут подняли в эфире все "эксперты по правам"!.. "Прецедентов нету в мире!" "Ничего не светит вам!" Как же "нету" и "не светит"? Вот пример, что очень прост: кто-то ж шесть десятилетий — мзду берёт за Холокост?..
Разве ж тут — не та картина? Или вы согласны с тем, что убогий подрабинек пишет в пакостной статье? Кстати, тоже он за это пусть ответит по суду — "Поколение Победы" не прощает клевету!
"Поколение Победы", как ты вовремя идёшь! Мир вокруг подобен бреду, где всё больше правит ложь. Кто в Европе подло-ловко на историю наврёт, кто и дома — с подтасовкой власть на "выборах" берёт…
Посреди какой-то слизи жизнь уходит без следа. Наступил всемирный кризис человека — вот беда! Доведут такие беды до одной большой беды… "Поколение Победы", я встаю в твои ряды!

1.0x