Авторский блог Евгений Нефёдов 03:00 29 июля 2009

ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

НОМЕР 31 (819) ОТ 29 ИЮЛЯ 2009 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
Евгений Нефёдов
ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

Эта новость вышла вон из ряда всех других: в Иране те, кто прут против власти Ахмадинежада – "Смерть России!" — яростно орут. Что за бред? Насколько же взбесилась эта свора, если в некий миг, ни с того и ни с сего — Россию вспомнила в проклятиях своих?..
Может, с бодуна такая липа? Так спиртного нет у них в крови. Или же синдром "свиного гриппа" поразил команду Мусави? Может, их на время из психушек кто-то вывел, чтоб собрать затем?.. Нет, конечно. Всё намного хуже. И намного проще вместе с тем.
Вспомним, как на всех майданах мира злобная "оранжевая" мразь прежде всё советское громила — а теперь за русское взялась. Вспомним, как плевалась и орала – что годами раньше, что сейчас — там и тут шарага либералов, в том числе, понятно, и у нас.
Ох, уж эти "пятые колонны", братья-близнецы во всём миру, родины не знающие клоны из лабораторий ЦРУ… Вон они, ребята-демократы, плод "порядков новых" на земле — кто-то у стены Кремля с плакатом, кто-то, может, и в самом Кремле…
Кто в Тбилиси, Киеве иль Праге, кто в Урумчи — схема-то одна. И теперь по ней же в Тегеране контра поднимается со дна… "Смерть России!" — вбили ей в дурмане чип в башку, заставивший забыть, что в России — есть и мусульмане. И немало. Как же с ними быть?
Так что вы очухайтесь, трезвоны. Нам грозили смертью столько раз чингисханы и наполеоны, гитлеры… Но где они сейчас? Нам сегодня трудно, это верно, тут свои предатели нашлись. Но не может быть, чтоб эту скверну на себе терпели мы всю жизнь.
И в России так уже бывало: шквалом из неведомых ключей вдруг вода живая прибывала, и любые стены пробивала, и смывала всяких сволочей! Вот и вам зазря вопить не надо. Поостыв, свершите свой намаз, повернувшись к Дяде Сэму задом, — и ступайте к Ахмадинежаду: может быть, помилует он вас…

1.0x