Авторский блог Евгений Нефёдов 03:00 20 мая 2009

ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

НОМЕР 21 (809) ОТ 20 МАЯ 2009 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
Евгений Нефёдов
ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

Лето красное настало: то вокруг внезапный зной, то вдруг ливень небывалый, то какой-то грипп свиной… Мы гадали: что за близость чьих-то козней за спиной? Оказалось — этот кризис, он и есть-то — грипп свиной!
Янки в шоке, Штаты в жути!.. Ну да кто же им виной? Их Америка, по сути, изначально — грипп свиной. Где хотят, туда и влезут — хоть блокадой, хоть войной. Всюду их "нацинтересы" — натуральный грипп свиной.
Вот и к нам уже лет двадцать те, кто дружен с Сатаной, всё пытаются прорваться, насылая грипп свиной. И с таким стремятся пылом, где — брехнёй, а где — мошной, что уже в окно нам рылом влез поганый грипп свиной.
Грипп свиной сразил Советы, грипп свиной принёс напасть, грипп свиной посеял беды, грипп свиной пролез во власть… Жили мы одной великой и единою страной, а теперь повсюду — лихо нам содеял грипп свиной.
Но кого ж винить, ребята, что не встали мы стеной, как внедряли "демократы" тут заморский грипп свиной? А ведь опыта немало у истории родной: где есть "бесы", "либералы" — там и ждите грипп свиной.
Всех иуд он привлекает, не обходит стороной, в мозг и души их вникает, инородный грипп свиной. Ну, а тем одна отрада: пировать — порой чумной. Жажда денег, культ разврата — их желанный грипп свиной!
…Есть ещё, добавить нужно, в жизни нынешней земной и в войсках бактероружье, и "больничный" грипп свиной. Я — не доктор медицины и не спец по химвойне, я — про поиск той вакцины, что нужна моей стране.
Как нам чудище осилить, как восстать одной волной, оградив навек Россию от несущих грипп свиной?.. Способ есть, отвечу сразу — и защиты нет иной: бей, дави, трави заразу, что зовётся — грипп свиной!

1.0x