Авторский блог Владимир Дмитренко 03:00 24 июля 2007

ЕВРАЗИЙСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

№30 (714) от 25 июля 2007 г. Web zavtra.ru Выпускается с 1993 года.
Редактор — А. Проханов.
Обновляется по средам.
Владимир Дмитренко
ЕВРАЗИЙСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Масс-медиа — щупальца “нового мирового порядка” — душат свободу, правду и справедливость всюду, куда могут дотянуться. Иметь собственный телеканал — мечта каждого настоящего нонконформиста, каждого праведного борца с Системой.
Когда-то деньги на "народное телевидение" собирал по бабушкам красно-коричневый трибун Анпилов. Теперь технологии шагнули так далеко, что свой телеканал может открыть и группа молодых романтиков-бунтарей без особых затрат и средств.
Развивая интернет, Запад сам взращивает своих могильщиков. Ведь с помощью альтернативных трансляций возможно намертво уничтожить саму систему односторонней подачи информации.
Миру лжи и фальсификации Евразийский Союз Молодежи противопоставил альтернативную реальность — собственное интернет-телевидение по адресу http://evrazia.tv. Вернее, анти-телевидение, потому что с обычной промывкой мозгов через зомбоящик оно не имеет ничего общего.
Евразийская анти-телевизионная реальность ломает рамки и размывает границы привычного.
Трансляции Евразия-ТВ — подлинный шедевр искусства сопротивления, брошенный в массы призыв к бесконечному и непрерывному восстанию.
ЕСМ, как организация, доросла до уровня производства абсолютно автономными силами настоящего телевизионного искусства. В первую очередь, это трансляции дерзких акций евразийцев по всей территории бывшего Советского Союза, прямое заявление имперской идеи, отстаиваемой ЕСМ.
В эфире также идут многочисленные лекции и выступления духовного наставника ЕСМ Александра Дугина, а также лекции его "Нового Университета", которые читают такие мэтры опасной философии как Евгений Головин и Юрий Мамлеев.
Авторская программа Ильи Дмитриева "Диагноз недели" — театрализованный поток очаровательного бреда, вскрывающий болезни современного мира. Выдержанный в стиле потока сознания и абсурдистского театра, "Диагноз недели" лишил бы остатков рассудка всех многочисленных политических аналитиков — идиотов, замаскированных за мудрецов, засевших на нашем телевидении.
Каждый вечер выходят прямые новости с лидерами ЕСМ — неотчужденные, смелые высказывания о текущей политической обстановке в мире и стране. Мелькает кислотный видео-арт известного московского художника Романа Аникушина и группы СЕВЕР. Ведет свою передачу культовый денди, артист и художник Гарик Асса — легенда советской богемы 80-х. Именно в его честь назвал Владимир Соловьев свой фильм "Асса". Гарик рассказывает о подпольном искусстве и моде, о истории русского арт-сопротивления с 80-х по наши годы. Андрей Викторович Езеров, ревнитель древлего благочествия, делает эфиры о современном старообрядчестве — духовном нонконформизме русского народа, которое живет уже много веков.
В прямом эфире выходят концерты гостей Ставки ЕСМ — под евразийским флагом в интерьере картин стилиста евразийцев Беляева-Гинтовта выступают такие звезды неподцензурной эстрады, как Гарик Осипов, Псой Короленко, Рада и Терновник, группы "Оцепеневшие", "Nirguna", "Cisfinitum", "Zuboff Sexshop".
Конечно, не стоит забывать и о опыте кино-сопротивления. В эфире выходит вся мировая классика радикального, эзотерического и политнекорректного кино.
Короче говоря, подключиться к Евразия-ТВ — поступок, абсолютно необходимый для правильного, осмысленного существования в современном мире.
Для этого просто необходимо набрать заветное http://evrazia.tv и погрузиться в глубины непознанного.
Без цензуры, купюр и формата.
1.0x