Авторский блог Артур Беляев 03:00 23 января 2007

ШОК-И-ТРЕПЕТ

№04 (688) от 24 января 2007 г. Web zavtra.ru Выпускается с 1993 года.
Редактор — А. Проханов.
Обновляется по средам.
Артур Беляев
ШОК-И-ТРЕПЕТ

Как известно, слабое место Америки и её главное табу заключается в запрете на обсуждение и разглашение сведений о природе той контр-инициатической системы, силами которой была создана сама Америка и которая до сих пор скрыта за её демократическим правительством и за Западом в целом. Для оперативного реагирования на эту проблему в Америке, как пример, создана Антидиффамационная лига, которая актуально диффамирует потенциальных диффаматоров, прежде всего самих американцев, — что называется, прессует. Тайную силу эту принято называть "иудомасонством". В сложном его составе сегмент "масонство", представленный в основном англосаксонским племенным субстратом, давно уже деградировал в парамасонские структуры, выполнив свою охранную политическую функцию: теперь в ложи водят школьников на экскурсии. Сегмент же "иудо", ответственный за идеологию, так и остаётся тайным и закрытым, как ложа "Бнай Брит", поскольку основан на этноконфессиональных началах: для иудоеврея в шотландский и йоркский ритуалы открыты многие пути, для англосакса (Буша, Клинтона, Кеннеди) путь наверх, из "масонов" — в "иудо", туда, где производят смыслы, закрыт. Возникновение идеологии напрямую связано с инициацией (или контр-инициацией): в некий ритуальный невинноубиенный момент в сегменте "иудо" из кровяного разрыва между естественным и сверхъестественным мирами прорываются "передовые" идеи, которыми, как поводьями, и управляется современное человечество.
События 9/11 показали, что в антисистеме тайных сил Америки произошёл структурный надлом: идеологический количественный избыток сегмента "иудо" вылился на низшие политические уровни, семитский племенной субстрат начал вытеснять англосаксонский, замещая ключевые места в правительстве и парламенте, беззаконная жертва стала приноситься в планетарном масштабе, как бы вдруг и где попало — видимо, генетические мутации тайной американской элиты уже приняли необратимый сверхчеловеческий (ангелически-демонический) характер. Можно сказать, что с этого момента антисистема пошла вразнос или ва-банк, тогда же возникло и второе великое табу Америки: на обсуждение её финансовой задолженности перед гражданами и миром, которая только на государственном уровне, без учёта муниципальных и корпоративных долгов, на 2006 год составляет 53 триллиона долларов, более 400% ВВП, последние 5 лет ежегодно увеличиваясь на 10%.
Такой суммы, находящейся уже за пределами калькулятора, попросту не существует в природе. Её даже невозможно напечатать на денежных станках, бумага окажется дороже. Все, кто в Америке пытается поднять эту тему, попросту впадают в шок и трепет. Никаких реальных выходов из сложившейся ситуации нет, единственный путь — глобальная катастрофа.
С момента 9/11 Америка перестала производить за ненадобностью свой главный продукт, либеральную идеологию, её тайные силы выплеснулись в явную политику и развязали необратимый финансовый беспредел. В этом контексте военная акция в Ираке "Шок и Трепет" оказывается не операцией вторжения, а операцией прикрытия более страшной, начатой против человечества, войны.
Нужно отметить, что нехристианский мир, находящийся за идеологическими границами Запада и России, и живущий по параллельным законам, оперативно противодействует американскому на него падению, создавая помимо ВТО зоны свободной торговли с собственными резервными валютами. Юго-Восточная Азия, включая Японию, объединяется вокруг Китая под эгидой Азиатского банка развития с собственной расчётной валютой ACU. Мусульманский мир, всё более тяготеющий к Ирану, ещё может защититься общим золотым динаром. Перед грядущей катастрофой создаются даже совсем необычные союзы по выживанию, как ось свободной торговли Бразилия — ЮАР — Индия. Латинская Америка закрывается от Запада в социалистический Боливарианский Союз. Даже на самом Западе, особенно в европейской его части, раздаются голоса о создании отдельной, Западной зоны свободной торговли. Все бегут из ВТО, как западного проекта, и говоря "ВТО", думают о другом… Но над кем же разразится приближающаяся катастрофа? Кто не имеет возможности переступить, вырвавшись на волю, через два вышеописанных табу, и кто с одержимостью маньяка, любящего погибать, стремится в ВТО, как в пропасть? Ответ очевиден: катастрофой будут уничтожены Америка и Россия в той их части, которая относится к среднему классу, не имеющему в себе своего собственного существования, к создающим неповторимый профанический колорит современным "американцам" и таковым же "россиянам". Такая элита Америки, скорее всего, переползёт в Европу, где и размножится в метастазах. Евросоюз уже создал для неё новый "плавильный котёл", в котором на наших глазах превращаются в безродное варево некогда великие народы, их государства и культуры.
Конфликт с Белоруссией показывает, что торгово-валютный союз с кем-либо нам не светит, ибо глубинно отвратителен русскому менталитету, наше счастье в ином, и в сложившейся ситуации мы имеем лишь один возможный выход: вторгнуться в опустевшее западное идеологическое пространство и открыть миру идеологию, по своему иерархическому статусу превышающую ныне инерционную идеологию демократии. Защитной системой этой русской идеологии могут стать нехристианские (ислам, буддизм) торговые союзы, которые открыты и жаждут её проникновения в них. Эта идеология уже существует в пока ещё разрозненных текстах, примет ли она имя "аристократической" или "троической" — дело ближайшего времени и наших частных усилий.
1.0x