Авторский блог Анастасия Михайловская 03:00 7 марта 2006

СУДЬБА РОССИИ — В НАШИХ РУКАХ

№10 (642) от 08 марта 2006 г. Web zavtra.ru Выпускается с 1993 года.
Редактор — А. Проханов.
Обновляется по средам.
Анастасия Михайловская
СУДЬБА РОССИИ — В НАШИХ РУКАХ

Наша Родина, Россия — единственная находится под покровительством Богородицы, и в жизни великой страны женщины сделали очень многое: родили, вскормили, вырастили, проводили на войну, оплакали и похоронили армии русских солдат, защитников Отечества. Но это в прошлом.
Сейчас мы остались один на один с безжалостно ускользающей реальностью. Всё, что казалось незыблемым, рассыпалось. За предельно короткий срок мы потеряли всё. Произошло самое страшное для сознания русского человека: нас, наших стариков и детей, священные земли и благословенные недра, наши вечные идеалы и непобедимую красную армию, веру в светлое будущее, исконную любовь к труду и загадку русской души, наше святое святых: веру православную, продали на запчасти мировому злу.
Единственная Святая Русь — сырьевой придаток, помойка для развитых стран, инкубатор дармовых органов, питомник сексиндустрии, огромный раненый зверь— посмешище для жирных блох. Мы не верим в любовь и больше не хотим размножаться.
Мы живем вплотную к концу, поэтому наши отношения обострились.
Мы режем по живому, и сказать, что есть точка отсчета, с которой начинается хорошее и заканчивается плохое, нельзя: одно проникло в другое.
Мы живем в симбиозе добра и зла. Наша любовь может окрылить, возродить, вдохновить или насмерть сжечь.
Наши мамы, бабушки, сестры — убили детей больше, чем смогли родить. Мы потеряли страх Божий, ни во что не верим, ничего не боимся. Нам кажется, что безнаказанность будет вечно, мы ропщем на испытания, посланные во спасение бессмертной души и печемся о бренном теле. Мы живем в мире женщин-убийц.
Любовь и смерть всегда идут рядом. Каждый вздох — это шаг к смерти. Мы настолько слепы и глухи друг к другу, что не способны помочь, покаяться, спасти. Нам проще быть добренькими, чем добрыми. Мы погрязли в собственном эгоизме, говорим и слушаем только себя.
Cвобода выбора, свобода слова, свобода вероисповедания, свобода секса слишком много свобод, которые еще больше закрепощают человека в его собственных грехах. Нашей душой управляет тело.
Мы так далеко ушли от традиции, от христианской жертвенной любви, погрузились в компьютерный мир, что он заменил нам реальность. Наши живые мужчины тратят свою драгоценную, созидательную, солнечную энергию на виртуальную порнографию. Наслаждайтесь, безопасный секс с блудницей вавилонской.
Эмансипированная женщина противопоставляет себя мужчине, божественному укладу мира, она недовольна своей ролью в жизни, ей кажется, что она достойна большего. А почему?
Всему виной гордыня: люди стали эгоистичными, самовластными, они больше не верят в Бога. Сейчас мужчина слаб лишь потому, что рядом с ним нет настоящей женщины.
Умирает само понятие семьи, люди настолько одичали от масс-медийного террора, что перестали понимать, кто они.
Произошла подмена реальности: того, что мы видим по ТВ и читаем в газетах, не существует, это ложь, в которую нас заставляют поверить продажные махинаторы, им выгодно, чтобы Империя пала. Новая каста менеджеров среднего звена зомбируется на корпоративных тренингах, подобострастно заглядывая в глаза новых хозяев. Семенем чужого заботливо сдобрен пластмассовый хлеб BIG-MAKа и бесновато отрыгивающая кока-кола. Зверь среди нас.
Россия является последним очагом православия, бельмом на глазу мирового зла. Идет идеологическая война — истребление нашего народа изнутри. В первую очередь разрушается мужчина, он больше не может прокормить своих детей — значит, их не будет.
Страна разочарованных блудниц и безработных грешников не сможет поддерживать уровень демографического роста развитой державы.
У нас нет прав, нет соцгарантий, нет армии (наемники сражаются не за Родину, а за тех, кто им платит), нет бесплатного обучения и здравоохранения. Нас больше никто не бережет и не защищает. Мы никому не нужны. Мы мешаем, нужны только наши недра, кровь и плоть земли Русской.
Святая Русь как сырьевой придаток мировому злу. Прививка либерализма смертельна для нашего общества. Мы вымираем. Факт.
Наша Родина в опасности. Настоящие патриоты должны заниматься политикой. Все можно исправить, безвыходных ситуаций не бывает. Мы все вернем назад!!!
Воля к победе. Любовь к родине. Национальная гордость, не просто слова, а основополагающие ценности русского духа.
Что такое искусство? Культурологический срез той же самой политики. Всё то, что мы называем культурой, ни в коем случае культурой не является. Свора продажных политтехнологов, смехачи всех мастей, русофобская интеллигенция, снобирующие неучи под предводительством озверевшего от полной безнаказанности инородца. Искусствоведа колотит от словосочетания русская культура, писатель старается всунуть как можно больше мата на квадратный сантиметр текста, художник изобразить гниющего бомжа с орденскими планками. О патриотизме, национальной гордости, национальной идее, величии русского духа нельзя,— русский фашизм.
Чтобы государство устояло, ему необходимы высокие идеи, чистые помыслы, мужчины — воины духа. В моей жизни огромную роль сыграл дед, военный до мозга костей, всю свою жизнь посвятил идее коммунизма-социализма. Несправедливо обошелся новый режим с героями Империи. Ведь наши отцы и деды — реальные строители и защитники отечества. Коммунизм — это их религия, вера, светлые идеалы, от идеи они никогда не отступят. "Демократия не приживется в России, пока не умрет последний коммунист" пренебрежительно заявляли либерасты и делали все возможное, чтобы сжить стойких стариков со свету: морили голодом, унижали, лишали прав и льгот. Наших голыми руками не возьмешь, крепкая идеология — залог успеха. И вот что интересно, за последние сто лет наш мир претерпел перевороты, войны, революции, но идеи остались неизменны. Социалистический строй, которого по роковому стечению обстоятельств лишили нас, и с которым так яростно боролось мировое сообщество, набирает обороты в наиболее развитых европейских странах. А мы, лишенные идеи, моральных принципов и веры в справедливость, заживо разлагаемся на фоне замерзающих городов и вымирающих деревень.
Нация вымирает — содомия, наркомания, пьянство, уныние косят ряды наших соотечественников. Брошенный на произвол судьбы народ надеется только на себя. Пропасть между зажравшейся столицей и пухнущей от голода провинцией превращается в национальную катастрофу. Пара кашемировых носок Зурабова стоят жизни младенцев, вскормленных на комбикорме в уездном городе Козельске. Мы не можем накормить наших детей, но нам боком выходит жалость иноплеменных усыновителей — они убивают их, не в силах понять и полюбить русскую душу. Нас можно убить, раздавить — никогда!
Очнитесь, православные!!! Помощи ждать не от кого, слава военно-космическому комплексу, нас еще боятся, но это не панацея, судьба Родины в наших руках. Не стоит искать виноватых, их единицы, нас тьмы и тьмы и тьмы, ответственность за происходящее — на каждом из нас.
Нас спасет ВЕРА!
1.0x