Авторский блог Леонид Симонович-Никшич 03:00 26 июля 2005

СЛАВА СЕРБИИ!

| | | | |
Леонид Симонович-Никшич
СЛАВА СЕРБИИ!

... Итак, в Сербии натовцы арестовали сына Радована Караджича Александра. Пришли, взяли, увезли в неизвестном направлении — и всё! — Александр пропал. И никто ничего не может сделать. Ни сербский Президент Тадич, ни российский президент Путин, ни сербские, ни русские патриоты — никто. Пришли — взяли — увели — пропал... Вот он — "новый мировой порядок" в действии. Кажется, в этот же день, демонстрируя свою мощь, "НАСА" ударила по комете "Темпель-I". Точечный удар в космосе... На расстоянии... Знай "НАСА"! Потом пришли и забрали Александра Караджича. Знай "НАТО"!
А через несколько дней, сразу после начала очередной встречи "Большой Восьмерки" в Шотландии и объявления Лондона городом "Олимпиады 2012", — террористический удар по лондонскому метро и автобусам. Разумеется, виновата, как всегда, мифическая Аль-Каида. На другой день после удара, ведущий на НТВ задает риторический вопрос — "Устоят ли в Англии демократия и свобода слова?!" Разумеется — не устоят! Разве не ясно, что везде на Западе власть переходит к Всемирной диктатуре. Тайная Власть антихристианских (тамплиерских, иллюминатских, каббалистических, розенкрейцерских орденов) с огромной скоростью прибирает бразды правления в Европе в свои руки. Арест Александра Караджича, космический удар по "Темпель-I", съезд "Большой Восьмерки" в Шотландии, объявления Лондона столицей будущей Олимпиады, взрывы в лондонском метро и автобусах — все это звенья одной цепи, все это совершенно осознанные целенаправленные действия Тайны беззакония, ведущие к установлению на земле жесточайшей антихристианской власти, о которой когда-то мечтали Кремье и Троцкий, или такие деятели политического еврейства, как Урицкий, Зиновьев, Свердлов... В Сербии тоже были свои Свердловы и Троцкие. Таким, к примеру, был Моше Пияде, памятник которому в виде грубого необточенного камня до сих пор стоит в центре Белграда...
Между тем, Радована Караджича, как и Ратко Младича натовцы так и не нашли. Уже 10 лет героический легендарный Радован скрывается от них где-то в горах Боснии. Его жизнь, аскетизм и мученичество являются прообразом той жизни, которую скоро придется вести всем нам: сербским и русским патриотам. "Когда наступит — бегите в горы!" — это Евангельское пророчество в судьбе Радована Караджича осуществилось в самом прямом смысле.
Держитесь, наши сербские православные братья, Великий Вождь сербов Радован и его сын, с именем величайшего русского Воина — Святого благоверного великого князя, первого разгромившего "новый мировой порядок" на льду Чудского озера, — Александр!
Все русские, все настоящие русские — с вами!
Живела Cp6иjа!
Автор — Глава Союза православных хоругвеносцев, Председатель Союза православных братств русской Православной церкви, Представитель Древнего сербского рыцарского братства "Друштва Старых Требишан — Оногоштов" в России
1.0x