Авторский блог Валентин Пруссаков 03:00 11 мая 2005

ИСЛАМСКАЯ МОЗАИКА

| | | | |
Валентин Пруссаков
ИСЛАМСКАЯ МОЗАИКА
В России подлинной национальной валютой уже давно является доллар с его откровенной масонской символикой, глядя на которую можно лишь удивляться тому, что Соединенные Штаты почему-то продолжают считаться христианской страной, ведущей ныне якобы "крестовый поход" против Ислама. Поход-то они действительно ведут, но только совсем не христианский и отнюдь не во имя Иисуса Христа!
Американская однодолларовая купюра открыто проповедует власть "избранных" и символически отображает всю сущность Соединенных Штатов — главного форпоста паразитического, ростовщического "интернационала", стремящегося закабалить весь мир. Доллар должен быть одинаково отвергнут всеми верующими как мусульманами, так и христианами, а его символику необходимо знать каждому, кто не хочет быть рабом.
В левой части однодолларового банкнота, выполненного по заданию будущего вице-президента США масона Генри Уоллеса, мировой "новый порядок на века" изображен в виде усеченной пирамиды, над которой господствует обособленная вершина, обозначенная символом масонского божества — "Великого Архитектора Вселенной". Таким образом, дается ясно и недвусмысленно понять, к кому относится начертанный в центре купюры девиз: "In God we trust". (Мы верим в Бога).
Сама усеченная пирамида, состоящая из тринадцати кирпичных рядов, где каждый кирпич обозначает отдельный народ или государство с его монетой, символизирует неполноту человечества без всевластной "вершины". Символ ее — треугольное всевидящее око "Великого Архитектора Вселенной" — увенчан латинской надписью из тринадцати букв: "Annuit coeptis", которая прямо говорит, что "избранным" предопределено править миром. Об этом свидетельствует и надпись внизу, по-английски: "The Great Seal" (Великая Печать), символизирующая, согласно некоторым традициям, принадлежность богатств и товаров и подчинение услуг и энергии труда владельцам "Печати". Описанное выше значение пирамиды подтверждает и латинская надпись:
"Novus ordo seclorum", то есть "новый порядок на века".
В правой части купюры — американский орел, несущий щит с тринадцатью полосами и держащий в правой лапе ветку акации с тринадцатью листьями и тринадцатью бутонами. Акация, как известно, — священное дерево масонства, отверзающее могилу его легендарного основателя Хирама и символизирующее прочность масонской традиции и организации, обладание тайными знаниями и способность к воскресению или бессмертию. Стрелы в левой лапе орла символизируют знания и силы, призванные усмирить, а при необходимости и умертвить врагов (взбунтовавшихся подданных), поэтому каждая из тринадцати стрел в идеале угрожает одному из тринадцати рядов, образующих пирамиду порабощенного человечества. Если же смотреть шире, они олицетворяют успех, который должен сопутствовать продвижению к высшей цели мирового "нового порядка на века".
Какова же эта цель?
Масонская доктрина о происхождении мира утверждает, что в начале бытия существовало лишь "Одно", которое затем распалось и до сих пор продолжает распадаться на "Множество" различных существ, предметов и явлений, форм и имен, видов и категорий. Идеальная цель — покончить с этим, ликвидировать богатство разнообразия, присущее людям, культурам и традициям; все это — ради восстановления "Одного". Вот поэтому-то американский орел и держит в клюве ленту с латинской надписью-девизом из тринадцати букв: "Е Pluribus Unum" (Из Множества — Одно). В определенном смысле тринадцать — количество степеней развития энергии и преображения человека. В более широком смысле тринадцать — символ неполноты мира и его потребности быть предводимым обособленной "вершиной", ибо лишь под этой сверхвластью он якобы обретет целостность и избегнет опасности, символизируемой этим же числом.
Над орлом парит звезда Давида, составленная из тринадцати масонских пятиконечных звезд (звезда Соломона) и свидетельствовавшая о "примирении противоположностей" -"неба и земли". На долларовой купюре она олицетворяет идеал стирания богатства человеческих различий и соответствующих ценностей. Для того, чтобы убедиться в целенаправленности и тщательной запрограммированности работы по превращению дивного (Божественного!) разнообразия "Множества" в убогое единообразие "Одного", не нужно обращаться к архивам и компьютерной памяти различных "интернациональных" институтов — достаточно лишь оглядеться вокруг. Глобализм лишает государства их суверенитетов. Начался процесс уничтожения последних резервов самобытности народов и их культур.
Во всех уголках планеты "Одно", по масонским лекалам, воссоздается как карикатура на высочайшую древнюю идею. Поистине, правы те, кто говорит: Сатана — обезьяна Бога. Сегодня мир "объединяется" сетями ростовщической эксплуатации и транснациональных корпораций. Повсюду люди поглощают еду из "Макдональдса", носят одну и ту же униформу — по диктату очередного еврейского модельера, слушают одну и ту же безнациональную и бесчеловечную рок-музыку. И, несмотря на постоянно возрастающее обилие телеканалов, смотрят повсюду одну и ту же, с переводом на тот или иной язык, дегенеративную и кретинизирующую программу, способствующую штампованию безликих и покорных масс, из сознания которых вытравляется даже малейший намек на национальность, на индивидуальность, и самое главное — на Божественное происхождение каждого человека.
Что же делать? Как сопротивляться новому и самому страшному, уверенно наступающему по всем фронтам рабовладельческому строю? Я убежден, что следует начать с того, чтобы, не раздумывая и как можно быстрее, сделать макулатурой миллиарды бумажек, называемых долларами.
Проблема борьбы с долларом, на мой взгляд, выглядит как одна из разновидностей жестокой и бескомпромиссной войны Бога и Сатаны: или — или... Сама символика американской валюты прямо говорит, на чьей стороне эта страна. Неужели кому-то до сих пор непонятно? Нам же не стоит тратить время попусту и искать третий вариант, ибо его нет и не будет. Когда мы все это поймем, тогда и сделаем свой выбор, соответствующий сущности каждого из нас.

1.0x