Авторский блог Марина Струкова 00:00 20 мая 2003

СЛАВА РОССИИ!

21(496)
Date: 20-05-2003
Author: Марина Струкова
СЛАВА РОССИИ!
В наше время быть русским — значит быть националистом. Стать свободным — значит сказать свое "Нет!" " новому мировому порядку". Это настроение протеста и жажду справедливости демонстрирует журнал "Русская воля", шестой номер которого недавно вышел в свет. Издание молодое, яркое и бунтарское, последовательное в отстаивании своих политических пристрастий.
Противостояние патриотов и врагов Родины будет длиться, пока не появится в России истинно русская власть. Поэтому неудивительно, что на страницах "Русской воли" вы можете увидеть материал о методах психологического защиты в условиях заключения. В статье обыгрывается несколько вариантов правильного поведения подследственного в отношении "псов режима".
Именно о борцах за Россию, готовых и умирать, и мстить врагу за свой несчастный народ — повесть "Русь возрождается во мне", отрывок из которой журнал также представляет читателю. Это жестокое и искреннее произведение о борьбе русских скинхедов кого-то восхитит, кого-то шокирует. Но оно — о нынешней жизни, а кто ее сделал такой для страны, для русской молодежи, — общеизвестно.
Беседа с депутатом Государственной думы, подполковником ВДВ Евгением Логиновым и предоставленные им стенограммы заседаний отражают попытку патриотически настроенных народных избранников поднять вопрос "О правах русского народа на самоопределение, суверенитет на всей территории России и восстановление в едином государстве". Ведь известно, что в Конституции РФ существуют как субъекты Федерации все народы, кроме русского. Словно Россия — лишь местность, где проживают различные племена, а исконных хозяев у нее как бы и нет.
Оформление журнала — это не просто фотографии, это исторические свидетельства, взывающие к уму и сердцу читателя. Убийство русского человека чеченскими боевиками; подросток-демонстрант, отбивающийся от омоновцев; баркашовец, конвоирующий ментов; бритоголовый заносящий ногу в тяжелом "гриндерсе" для удара — лишь несколько мгновений такой долгой борьбы за русскую волю.
Это издание — не посредник между Добром и Злом, оно — катализатор русского бунта. Беспощадного, но не бессмысленного. Ведь " Отечество — это не территория. Отечество — это сумма подвигов".
Связь с редакцией: e-mail: NS — gun@rambler.ru
Пейджер: 232-27-77 аб. 157367


1.0x