Авторский блог Андрей Смирнов 03:00 8 октября 2001

НОВОСТИ КТР

Продолжает свою деятельность Корпорация Тяжелого Рока под руководством Сергея Троицкого — Паука. Недавно вышло два значительных релиза.

НОВОСТИ КТР
41(410)
Date: 09-10-2001
Продолжает свою деятельность Корпорация Тяжелого Рока под руководством Сергея Троицкого — Паука. Недавно вышло два значительных релиза. Первый — сборник "Рэп — это кал". Агрессивный и злой музон, направленный против засилья рэпа и хип-хопа на телевидении, радио и дискотеках. Можно сказать, наш нордический ответ на экспансию чужеродных элементов. В первой акции (Продолжение следует. Заявки на участие по контактным адресам КТР) засветились "Коррозия Металла", "Д.И.В", "Эшафот", "Циклон Б", "Белый Террор" и "Кранты". Наибольшее впечатление производят боевики от "Белого Террора" — своей суровостью и куклуксклановским черным юмором, а также электронное посвящение младшему Толмацкому (так называемому Дэцлу) от "Д.И.В.а" и неожиданный Непомнящий в крантовской бомбе "Рэп в гетто".
Второй релиз — долгожданные очередные "Песни Партийца". Суперпроект писателя и основателя общества ФЛИХ Олега Гастелло. Альбом записан по мотивам скандально-культовой книги " Последний антисемит" (от которой, кстати, протащились даже ультралиберальные критики). После "Подонков" и "Папы Римского" вышли "Песни Партийца-1 или Москва-Волоколамск". В роли партийцев — Лаэртский, Паук, "Шмели" и др. Отвязная электронно-альтернативная музыка. Композиции "о радикальной любви и романтической войне". Бунт русского смеха и абсурда, хотя все серьезно. А значение гастелловских работ переоценить трудно. Ведь "Песни Партийца" и "Последний антисемит" — это практически единственная попытка создания русской ф-мифологии. (Есть еще нетленные "17 мгновений виртуальной реальности" М. Моисеева.)
И, наконец, Паук вместе с бывшим председателем Праворадикальной партии Андреем Архиповым создали новую организацию "Русский проект — Великая Россия", задача которой объединить всех бодрых националистов и патриотов, на современном уровне участвовать в политической борьбе, взяв на вооружение весь накопленный опыт и модные политтехнологии. "Великороссы" уже провели несколько десятков акций, протестовали против затопления "Мира" и запрета корриды, отмечали трехлетие дефолта и защищали П.Бородина. В планах новые митинги, концерты, а также съезд и преобразование в партию.
Контакты с КТР и "Русским проектом". Адрес для писем: 129345, г. Москва, а/я 17, Фэн-клуб группы "Коррозия металла". Тел.: (095) 290-41-11. Пейджер: 961-33-33 аб. № 37579.




1.0x