Авторский блог Редакция Завтра 03:00 21 июня 1999

ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ

ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ
25(290)
Date: 22-06-99
Вышел в свет июньский «День литературы” № 6, уникальный пушкинский выпуск. Подписка на эту газету на второе полугодие 1999 года продолжается. Подписаться можно в любом отделении связи по объединенному каталогу «Газеты и журналы России», индекс 26260.
В пушкинском номере читатель найдет посвященные великому поэту интереснейшие статьи известных писателей, ученых, публицистов — Михаила АЛЕКСЕЕВА и Юрия АРХИПОВА, Юрия ГАЛКИНА и Сергея НЕБОЛЬСИНА, Владимира БОНДАРЕНКО и Александра СЕГЕНЯ, Виктора ШИРОКОВА и Владимира ВИННИКОВА. К гению Пушкина обращены стихи Татьяны ГЛУШКОВОЙ и проза Тимура ЗУЛЬФИКАРОВА. Имперскому величию ПУШКИНА посвящена передовая статья главного редактора.
Современная Россия и русская культура — тема острополемических публикаций Виктора ТОПОРОВА, Владимира КРУПИНА, Николая ПЕРЕЯСЛОВА, Льва АННИНСКОГО.
К 60-летию Анатолия КИМА печатается новая проза известного писателя, беседа с ним, эссе Александра ПРОХАНОВА.
Газета продолжает публиковать сенсационные главы из книги Станислава КУНЯЕВА, который на этот раз открывает нам заново Валентина КАТАЕВА — как... русского националиста и черносотенца.
По традиции, в номере помещена новая пародия Евгения НЕФЕДОВА, и опять же — на пушкинскую тему.
Приобретайте пушкинский номер «Дня литературы» у всех распространителей «Завтра» и в редакции газеты. Тел: 245-96-26.
Мы обращаемся ко всем поклонникам русской литературы за финансовой и технической поддержкой. Если вы хотите регулярно читать «День литературы», просим оказать помощь редакции с компьютерами и оргтехникой.
Читайте «День литературы», единственную литературную газету России.
1.0x