Авторский блог Владимир Осипов 03:00 5 октября 1998

БУДЕТ СУД НАД НТВ

БУДЕТ СУД НАД НТВ
40(253)
Date: 06-10-98
Скоро исполнится год, как телеканал НТВ осуществил ритуальное телекощунство над христианами России показом фильма "Последнее искушение Христа". Господин Гусинский будет праздновать годовщину своего чудовищного надругательства над русским Богом. Что ж, в милой ему Америке уже снимают кресты с "некультовых" зданий, набирает ход провокационная кампания за замену эмблемы Международного Красного Креста... алмазом. Крест и Спаситель вызывают все более яростную ненависть у мировой финансовой плутократии. И фильм Скорсезе был умышленно прокручен в стране, где даже после самых страшных гонений христианская Вера уцелела, храмы заполнены и большинство народа — христиане.
Иск к телекомпании НТВ по факту циничного оскорбления религиозных чувств принят. Первое судебное заседание состоится 13 октября 1998 года в 14.30 в Пресненском межмуниципальном суде Москвы (Зоологическая улица, д. 20, зал 27).
Просим верующих присылать в наш Союз свои отзывы по другим фактам антихристианской и русофобской деятельности, продолжающейся пропаганды порока и растления на НТВ.
Владимир ОСИПОВ,
глава Союза "Христианское Возрождение"
1.0x