Авторский блог Дмитрий Аграновский 03:00 24 августа 1998

[ЭКСПОНАТ] “ROLLING STONES” — “ЧЕРТИ СКАЧУТ”

“ROLLING STONES” — “ЧЕРТИ СКАЧУТ”
34(247)
Date: 25-08-98
В молодости похожие на молодых и веселых бесенят, а сейчас — на старых засушенных чертей, музыканты “Роллинг Стоунз” — такой же неотъемлемый элемент нового Мирового Порядка, как фонд Сороса и МВФ.
Вдоль и поперек изъездившие всю Восточную Европу, “роллинги” долго не хотели ехать в Россию, несмотря на настойчивые приглашения некоторых наших впавших в детство бизнесменов. И то, что престарелые чертяки-”роллинги” наконец-то прискакали в Москву, — знак того, что Мировой Порядок признал Россию полностью контролируемой территорией.
Однако, как оказалось, это далеко не так. Концерт в Лужниках (или в “Луже”, как это место любовно прозвали москвичи) прошел под проливным дождем и, на мой взгляд, на редкость сумбурно и неудачно. По слухам, “роллинги” в Москве ощущали себя крайне дискомфортно, испытывая то и дело приступы сильнейшей мигрени. На Красной площади Мику Джаггеру стало плохо с сердцем. Из тех же источников известно, что участники группы покинули Россию в полном озлоблении и поклялись никогда больше сюда не возвращаться.
Нужно сказать, что и для нашей страны приезд “Роллинг Стоунз”, по-видимому, не прошел даром. Экстрасенсы говорят, что энергетическое поле России, изрядно потрепанное излучением останкинской телебашни, настолько бурно отреагировало на появление чертей в своем сердце, что обвал рынка ГКО, возможно, связан именно с судорожной реакцией пространственной ауры России на столь грубое вторжение.
Более того, в связи с этим высказывается предположение, косвенно подтверждаемое начавшимся бегством из России иностранных инвесторов, что “роллинги” непроизвольно запустили “гомеопатический” механизм уничтожения укоренившихся в России спор нового Мирового Порядка...
Дмитрий АГРАНОВСКИЙ
1.0x