Авторский блог Виктор Илюхин 03:00 6 июля 1998

ОТ ТОВАРИЩЕЙ ПО ПОБЕДЕ

ОТ ТОВАРИЩЕЙ ПО ПОБЕДЕ
27(240)
Date: 07-07-98
ЗАЯВЛЕНИЕ
политического штаба
по правовой защите
и координации протестных действий
российских граждан
Гибель генерала Рохлина Л.Я., национального героя России, найдет горький отклик в сердцах всех русских людей, всех тех, кому дорога их Родина. Генерал Рохлин Л.Я. с честью прошел свой жизненный путь и, убедившись в том, что Родина намеренно разрушается наместниками-полицаями Запада, сжег, по его собственному выражению, все мосты, соединявшие его с этим братоубийственным режимом.
Низкий поклон тебе, наш друг и товарищ, Родина тебя не забудет.
Мы, товарищи по борьбе, оцениваем гибель генерала Рохлина как огромную утрату для всех патриотических сил России, видевших в нем общенационального лидера.
Мы абсолютно убеждены в том, что его гибель, каковы бы ни были ее обстоятельства, на руку кремлевским властителям и их тайным пособникам в иных кабинетах власти, яростным непримиримым противником которым был генерал Рохлин. Уверены, они вздохнут с облегчением.
Божий суд их не волнует, их страшит только земной суд, и он их непременно настигнет.
Расценивая этот факт как акт политического убийства, мы призываем всех наших товарищей в городах и селах, в гарнизонах и на кораблях, на аэродромах и у пультов ракетных снарядов четко осознать, что дело, которое развернул генерал Рохлин в отношении режима, прямо обвиненного им в геноциде собственного народа, должны довести до победного конца мы, все вместе взятые.
Мы призываем участников рабочего движения, находящегося на этапе революционного подъема, всех тех, кто надеялся, что в критический момент армия будет с народом, осознать, что, как считал генерал Рохлин, без подъема массового движения трудящихся отстранение нынешнего режима от власти невозможно.
Мы призываем все политические партии и движения отбросить мелкие междоусобные разногласия и в этот решительный час сплотиться во имя победы, за которую так страстно боролся генерал Рохлин.
Только вместе мы победим!
Руководитель штаба
Виктор ИЛЮХИН
03.07.98 г.
1.0x