Авторский блог Владимир Бондаренко 03:00 24 марта 1997

ЛИВАНОВУ – 50!

<br>

(ФИГУРА) ЛИВАНОВУ – 50!

Author: Владимир Бондаренко
12 (173)
Date: 25–03–97
_____
_____Дорогой Аристарх!
_____Вот и ты прошел, прошагал свои первые полвека.
_____Помню твоего князя Мышкина, твоего Григория Мелехова. Сколько ролей тебе довелось сыграть на сцене провинциальных и московских театров, в кинофильмах выдающихся режиссеров.
_____Мне довелось работать вместе с тобой во МХАТе имени Горького. Довелось поездить с тобой и в Германию, и в боевое Приднестровье, и в юбилейный Волгоград.
_____Знаю тебя не только как прекрасного актера, душу компании, красавца с гитарой, но и как человека достоинства и чести, патриота России.
_____Веселый, жизнерадостный, классический герой-любовник на все времена, зачем тебе надо ездить вместе c газетой “Советская Россия”, зачем выступать в газете “Завтра”, зачем надо активно поддерживать Геннадия Зюганова?
_____Значит — надо! Ни хлебом единым жив человек. И русскому актеру всегда будет дороги не только театр, но — сама Россия, народ, национальная культура.
_____Вот и прошел твой юбилейный вечер в ЦДРИ. Вечер русской культуры. Блестящее ожерелье друзей: Георгий Жженов, Михаил Глузский, Александр Михайлов, Николай Бурляев, Евгений Дога…
_____Впереди — новые работы, новые поездки.
_____Уверен, ты всегда будешь с нами!
_____Уверен, мы — газета “Завтра” — всегда будем с тобой! Вместе — за Россию!
_____От всей души поздравляем с юбилеем.
_____
Владимир БОНДАРЕНКО
Редакция и читатели газеты “Завтра”
1.0x