Авторский блог Алексей Пшемецкий 12:36 14 октября 2014

"Протоколы русских мудрецов"

Договориться с западом нет никакой возможности! Там уже назначены те кто будет дербанить наш стабилизационный фонд, кому будут принадлежать наши месторождения, кто будет "мочить в сортирах" наших предателей либералов чтобы завладеть теми 30ю серебрянниками которые они успели накопить в иностранных банках. А США решит вопрос триллинонного долга путём выдачи некоторым представителям «нового» марионеточного правительства золотых пластиковых карточек «VISA или American Express». Поэтому, нравится вам это или нет, на пути у всей этой бесноватой своры стоит Путин с горсткой единомышленников и подлой сворой воров и предателей в собственном тылу.

Уважаемые друзья! Хочу предложить вам немного другой формат дискуссии. Думаю что никто не станет со мной спорить что Родина наша находится в реальной опасности. Поэтому, считаю что академические споры на темы истории, когда нам даже переписывать нечего так как истории, как таковой, просто не существует, безсмысленными! Даже мы – современники никогда не узнаем кто совершил теракт 11го сентября в США, кто действительно сбивает пассажирские самолёты над Украиной и т.д. Неужели вы на самом деле верите что преступники прошлого оставляли полные отчёты о своих преступлениях в неких архивах? Так называемая «историческая наука», специально создавалась для сокрытия реальной картины. «Экономическая наука» - ещё хуже! Ведь наивно верить в то что извечные враги нашего отечества станут учить наших спецалистов в своих Гарвадах, Сорбоннах, Оксфордах, чтобы те сделали из нашей страны реального и мощного конкурента им самим. Поэтому предлагаю подходить к любой информации такого рода с точки зрения криминалистики. Любые споры на эти темы не преследующие цели, через осмысление и анализ официальных версий создать новую концепцию, на данном историческом этапе, считаю неуместными. Враг уже у Ворот! Нашей основной целью должна стать выработка чёткой стратегии закрепления того что уже достигнуто и интенсивное развитие страны в будущем.

Думаю что никто не станет со мной спорить что положение России весьма шатко. При всей критике в адрес Владимира Владимировича Путина следует признать что в случае его исчезновения с политического поля страны мы, практически сразу, будем откинуты в 90е годы прошлого века. Международные бандиты уже стоят в очереди предвкушая новое ограбление нашей родины. Кроме банального «отжима» успешных предприятий, под видом реприватизации, снова будут взяты под контроль иностранных воров наши природные ресурсы... О таких сценариях иногда упоминают даже в некоторых СМИ. Думаю что последствия этого понятны всем. Но хочу обратить ваше внимание на факторы, упоминание о котрых, я по крайней мере, пока не встречал. Так, волна хаоса которую устраивают США, имеет чётко определённую цель. Транснациональные корпорации, частично финансируя эти операции и, таким образом, уменьшая финансовое бремя для США, получают контроль над добывающей промышленностью страны жертвы, интернациональные подельники США, в первую очередь в Европе, присваивают гигантские суммы денег находящиеся в их банках, на счетах уничтожаемого государства. Так как, при устранении легитимного правительства – некому предъявлять претензии по этим счетам. Правительство США, физически устраняя «диктаторов» и «тиранов», решает, таким образом, проблему гигантского внешнего долга своей страны. Нет «диктатора» - нет претензий. Поэтому, давайте не строить иллюзий. Договориться с западом нет никакой возможности! Там уже назначены те кто будет дербанить наш стабилизационный фонд, кому будут принадлежать наши месторождения, кто будет "мочить в сортирах" наших предателей либералов чтобы завладеть теми 30ю серебрянниками которые они успели накопить в иностранных банках. А США решит вопрос триллинонного долга путём выдачи некоторым представителям «нового» марионеточного правительства золотых пластиковых карточек «VISA или American Express». Поэтому, нравится вам это или нет, на пути у всей этой бесноватой своры стоит Путин с горсткой единомышленников и подлой сворой воров и предателей в собственном тылу. Поэтому повторяю, Уход Путина – смерть России!

Но для того чтобы успешно противостоять внешним и внутренним врагам, ему, Путину и нам с вами, необходима простая и понятная стратегия которую примет и поддержит народ и котрая не оставит закулисным деятелям ни малейшего шанса на сопротивление. Именно над такой стратегией я работаю вот уже примерно 15 лет. Предлагаю вам обсудить её в рамках этого форума и если она покажется вам достаточно разумной использовать возможности и контакты его участников для претворения её в жизнь.
Для этого я буду выкладывать, один раз в два-три дня, по главе из моей рукописи под рабочим названием «Протоколы русских мудрецов»

С уважением
Алексей

1.0x