Авторский блог Эдуард Лимонов 10:14 19 августа 2014

Плюнуть на мировое гнусное сообщество

Я бы открыто и сурово помогал республикам ДНР и ЛНР, там идёт русская национальная революция. А то наши дипломаты прячутся, тихо шелестят губами, немного подвирают. А зачем, когда за нами святое право вооружить наших людей в Западном Донбассе, случайно доставшемся Украине при дележе территории СССР.

Гуманитарный конвой, все белые ангельские грузовики всё стоят в окрестностях российского Донецка. Даже первые шестнадцать, выдвинувшиеся к Изварино, так и не пересекли границу.

Дурной какой-то, и кажется экстремально глупый "Красный Крест", ждёт от киевской власти заверений в том, что проезд будет для красно-крестовых представителей, которые сядут в российские камазы, безопасным.

Стопроцентная безопасность на войне невозможна, чего же ждёте? К тому же киевский национал-революционный режим уже доказал, что считает нарушение договорённостей и удары из-за угла особой революционной доблестью, поэтому его гарантиям грош цена. Такое впечатление что руководство Красного Креста состоит из идиотов. Сейчас они поехали в Москву? Зачем, ну зачем?

А Киев изгаляется и выпендривается как прыщавый подросток, "не хочу - не буду". Каждая сторона, и Киев, и Красный Крест и таможенники, и пограничники вместо того чтобы собраться вместе, и в один заход, все вместе осмотреть внутренности камазов, делают это по отдельности. Немыслимо затягивая всю эту историю. Да и не делают, только собираются.

Глупость и злонамеренность перемешались. Сводится на нет чистенький российский ангельский подвоз продуктов и медикаментов гибнущему населению Донбасса.

Новая пост-советская Россия всё же очень наивна. На кого вы хотите произвести впечатление? Своим белым ангельским конвоем? На прожжённых злодеев, которые напали на Ливию Каддафи, только для того, чтобы не отдавать ему миллионы евро взятые взаймы? На Соединённые Штаты, сотни раз нападавшие на другие государства, в некоторые латиноамериканские страны США вторгались не единожды, а множество раз...

Я бы открыто и сурово помогал республикам ДНР и ЛНР, там идёт русская национальная революция. А то наши дипломаты прячутся, тихо шелестят губами, немного подвирают. А зачем, когда за нами святое право вооружить наших людей в Западном Донбассе, случайно доставшемся Украине при дележе территории СССР.

А конвой я бы давно уже, оттолкнув швейцарских граждан Красного Креста, провёл в Луганск, и раздал помощь населению.

Проснитесь, соотечественники! Мы имеем право помогать Донбассу, и нам не следует ждать никаких разрешений от злонамеренных иностранцев.

Почему они не выгонят на фиг Украину из Организации Объединённых Наций за то, что Украина убивает города Донбасса реактивными установками и баллистическими ракетами?! Выгнать!

Лавров, хватит миролюбиво рассуждать! Потребуй созыва Генеральной Ассамблеи ООН с целью исключения Украины.

А тем временем пусть едут целые эшелоны с вооружением и добровольцами с территории России в родной нам Донбасс. Открыто. Потому что мы имеем право защитить своих. Точка.

Это я проповедовал плюнуть на мировое гнусное сообщество. Я, - Эдуард Лимонов.

1.0x