Сообщество «Форум» 14:45 26 мая 2018

СХОДНЯК

"Инвесторов"понять можно: СОБРАЛИСЬ ПОЖРАТЬ! Кормят "гостей"на халяву так, что из-за одной жратвы только - многие "французы", годами ездят в Питер на всевозможные форумы - чтобы насытиться даровой черной икрой!

СХОДНЯК
Искони в России - в русской семье - прежде, заботились о детях и стариках! Клоунада в Питере на Экономическом сходняке. "Контракты - на "триллион с лишним долларов ", - заключили МЫ, подчеркивает Путин.
"Инвесторов"понять можно: СОБРАЛИСЬ ПОЖРАТЬ! Кормят "гостей"на халяву так, что из-за одной жратвы только - многие "французы", годами ездят в Питер на всевозможные форумы - чтобы насытиться даровой черной икрой! Нам, "дорогим россиянам", этот цирк понятен и не приятен! Не смешно: НЕТ ДЕНЕГ НА ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ! Силуанов не скрывает, что в скором будущем пенсий ВООБЩЕ "не будет" - в обычном их понимании. А что будет? "Собибор"?" Выбрали" Путина - наплачется еще народ. Хотя народ-то его и не выбирал! Колониальная власть не отдаст награбленного в России. Они хоть Бафомета "выберут" для внешнего управления народами. Видно это и на примере Украины. В кубышке России коло триллиона "золотовалютных резервов". Мать вашу так! - так и хочется заорать, на этих сволочей, на весь белый свет. 210 миллиардеров присвоили ВСЕ БОГАТСТВА РОССИИ!!!

1.0x