Сообщество «Форум» 19:45 19 августа 2019

РОДИНА-МАТЬ ЗОВЁТ!

Геноцид народов, Предки которых создали славу Великой Руси, достиг невиданных ранее масштабов.

Геноцид народов, Предки которых создали славу Великой Руси, достиг невиданных ранее масштабов. Когда появилось ядерное оружие, исчезло заблуждение, будто смертен только человек, а человечество бессмертно. Но в настоящее время так называемая ядерная угроза стала прикрытием множества видов оружия, которым уничтожается человечество. Нагляднейший тому пример – «неожиданный» развал СССР.

Сегодня Россия, ставшая РФией, - объект, взятый на полное поражение. Кем? Странами Европы и США, Китаем, с которым РФ вроде бы «дружит» против Америки. Но, как свидетельствуют открытие источники, даже спиртзаводы в России закрыты или закрываются не случайно. Китайцы поставляют нам спирт, для изготовления которого не надо ни зерна, ни картофеля, ни риса. Самое дешёвое зелье – из «продуктов» канализации, остатков белка, который не переварился в китайских кишках, из прочего дерьма. Даже обычный алкоголь – оружие геноцида. А здесь – суперотрава. Наша натуральная «пшеничная», для изготовления которой требуется огромный труд и большие затраты, уже неконкурентоспособна.

Конкуренция во всех сферах, начиная от производства стратегического сырья (тот же алюминий), заканчивая охранными фирмами – не что иное, как зачистка хозяйствующих субъектов коренного населения. А следом – и зачистка самого населения. Руками самого же оккупированного народа!

Образование, медицина, «культура»… То, что было культом Света, без кавычек уже и назвать нельзя. Это предел! Мы перед выбором: либо освободимся от тьмы и сатанизма, либо в муках освободим планету для иной «цивилизации».

Поскольку в центре России масса пси-генератров, направленных на подавление психики, особая надежда на народы Кавказа, которые никогда не признавали рабство. Кавказ может сработать как генератор свободы и при поддержке всех народов СССР мы стронем тьму паразитизма.

Только Россия, ещё может дать надежду всем народам. И только сам народ, не утративший инстинкта самосохранения, способности к самоорганизации.

Вот уж воистину: никто не даст нам избавления… Только сами, только объединившись.

Вставай, страна огромная! Не все сложили руки и молча умирают, мы боремся.

Даю координаты Владимирского Народного Съезда, очередное заседание которого состоится 20-22 сентября в городе Владимир: http://vladrus17.ru/ http://vladrus33.ru/

Иного шанса не просто на справедливую жизнь, но и на жизнь вообще может не быть!

Эдуард Наипов,

Представитель Общины

коренных Народов Великой Руси

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x