Авторский блог Олег Царёв 10:06 23 января 2014

Радикалы взбесились

Агрессивные радикалы от массовых погромов переходят к личному террору против правоохранителей. В соцсетях призывают находить квартиры и дома, в которых живут семьи сотрудников "Беркута" и др. милицейский подразделений.

Агрессивные радикалы от массовых погромов переходят к личному террору против правоохранителей. В соцсетях призывают находить квартиры и дома, в которых живут семьи сотрудников "Беркута" и др. милицейский подразделений. Вот этот "патриот" например - https://www.facebook.com/Andriy.Lozovyi/posts/811870835505315.
Зовут творить беспредел: бить окна, жечь двери, избивать жен, детей,родителей.
Радикалы взбесились. И они ответят за свои призывы, и не дай им Бог - действия.
Я прошу всех членов семей правоохранителей проявлять максимальную осторожность в эти страшные дни. Ваши сыновья, братья, мужья в центре столицы, каждый на своем месте защищают правопорядок, законность и государственный строй, отбивая атаки оголтелых радикалов.
За это им - человеческая признательность и слова нашей поддержки. А тем фашиствующим особям, кто посмеет поднять руку и призывать других к расправам над семьями правоохранителей - несмываемый позор и неизбежное наказание.
Вчера - депутат, сегодня - погромщик. Вот еще один записной оппозиционер и "евроинтегратор", - пан Грымчак - на своей страничке в ФБ призывает к погромам: https://www.facebook.com/Grim4ak/posts/300293350137804.
Сам бывший депутат (и соратник, кстати Юрия Луценко), он зовет других жечь квартиры и машины представителей Партии регионов.
Люди закономерно отвечают ему, в т.ч. - в непечатных выражениях: а готов пан Грымчак показать пример? Первым пойти и разбить окно, дать огня?
Эта публика уже действительно обезумела от насилия и не видит границ добра и зла. И кто после этого начинает гражданскую войну, панове оппозиционеры?

1.0x