Авторский блог Михаил Уткин 10:59 3 июня 2018

Путин и пустота. Субъективное мнение.

Пытаюсь понять, что происходит вокруг, а главное, почему это происходит?

Кто про что, а вшивый про баню. Есть такая старая и грубая народная поговорка. Так и я. Все время возвращаюсь к одной проблеме. Пытаюсь понять, что происходит вокруг, а главное, почему это происходит? И придется начать со смерти нескольких людей известных всему миру.

Но до этого надо напомнить, что существует Мировое Правительство. Этот орган имеет еще несколько названий. Это представители «лучших» и богатейших семей мира. Их около 300, потому иногда их называют Комитет 300. Эти люди и правят миром, а отнюдь не Трамп или Путин. Роль руководителей государств весьма ограничена.

Однажды эти люди решили, что планета перенаселена и ресурсов на всех не хватит. Поэтому необходимо добиваться нулевого экономического роста и резко сокращать количество людей населяющих планету. В их программе есть и другие, не менее интересные пункты, но это не предмет настоящей статьи. Все бы ничего, но они диктуют правила поведения лидерам государств и присвоили себе право на убийство в случае неподчинения. Так в предельно упрощенном виде выглядит ситуация.

А теперь приведем случаи, которые доказаны и которые невозможно опровергнуть. И на первом месте стоит убийство итальянского премьера Моро. Мировое правительство решило начать с Италии, как наиболее слабого звена. Итальянскому премьеру было приказано обеспечить нулевой экономический рост. Приказ передал Генри Киссинджер, представитель Мирового Правительства и мирового масонства. При этом он угрожал премьеру серьезными карами в случае неподчинения. Но Моро не отказался от планов экономического и индустриального развития Италии и этим подписал себе смертный приговор. Он был похищен террористической организацией «Красные бригады» и, затем, зверски убит. В дальнейшем связь между Красными бригадами, масонством и Мировым правительством была доказана.

Следующим в нашем списке стоит премьер Пакистана Бхутто. Преступление его состояло в том, что он пытался превратить Пакистан в современное индустриальное государство. И тут появляется все тот же друг Генри. Из угроз Киссинджера Бхутто: «Я преподам вам и всем остальным ужасный урок, если будете продолжать политику укрепления страны».

Бхутто был убит в 1978 году генералом Зия Уль Хаком. Но власть сыграла с Уль Хаком злую шутку. Он возомнил себя слишком свободным и начал выходить из-под контроля Мирового Правительства. Уль Хак был ликвидирован по приказу «Римского клуба» - одного из подразделений Комитета. Как известно, членом «Римского клуба» был Евгений Максимович Примаков. Мне всегда было интересно: присутствовал ли Примаков на заседаниях, когда отдавались приказы о ликвидации того или иного политика. Самолет Уль Хака был уничтожен не смотря на то, что он, предупрежденный турецкими спецслужбами, взял с собой на борт американцев во главе с генералом. Эта катастрофа как две капли воды напоминала катастрофу Ту-154 под Сочи, которая, как я думаю, была серьезным предупреждением Путину. Впрочем, в годовщину катастрофы я разместил в этом блоге отдельную статью. Интереснейший факт, подтвержденный западными спецслужбами. С «Римским клубом» тесно сотрудничают все разведслужбы США, а также КГБ и Моссад. Единственная спецслужба, которая не легла под эту организацию-это разведка ГДР «Штази». Чем это для нее и для страны закончилось, мы знаем.

К чему я это все. Киссинджер неоднократно встречался с Путиным и с Медведевым, когда тот был президентом. Подробностей о таких встречах никогда не сообщают, ограничиваются только констатацией факта. А вот благодарит его Владимир Владимирович за науку очень искренне. По некоторым источникам только официальных встреч между ними было более десяти, не считая неформальных. Известно, что Генри еще во времена Союза отвечал в Мировом Правительстве и верхушке масонов за связи с СССР, а в дальнейшем и с Россией.

Думаю перед Путинным Киссинджер поставил те же задачи, что и перед некоторыми другими руководителями стран. Нулевой экономический рост, что мы давно и наблюдаем. Отвлекающая компания – национальные проекты. Сокращение населения страны. Этому служит реформа здравоохранения. Отвлекающая компания – материнский капитал.

Но вот еще один из пунктов: прекращение всех научно-исследовательских работ за исключением тех, которые Комитет считает полезными. Вот вам и причина разгрома российской науки. Отвлекающих компаний несколько: гранты, преференции молодым ученым итд.

И оказался наш Владимир Владимирович в безвыходной ситуации. Если запустить развитие, то жизнь его будет мало чего стоить. Тем более, что спецслужбы связаны с «Римским клубом», а примеры лидеров Ирака и Ливии показали, что эти ребята уже совсем оборзели в своей звериной жестокости. Что остается? Выполнять указания, а реальную картину в стране заменить бешеным пиаром. Что мы и видим. Только вот последние выборы и формирование правительства стали неким рубежом. Люди поняли, что никакого развития не будет. Рейтинг посыпался. Во второе издание национальных проектов почти никто не верит, а пиар лидера стал вызывать раздражение и злобу. Что дальше? Поживем, увидим.

1.0x