Сообщество «Форум» 19:17 11 марта 2018

Еще раз о ненужности и даже гибельности взимания налогов

Эта статья не является агитационным материалом в пользу какого-либо кандидата на предстоящих выборах, а является криком об экстренной помощи перепуганного до смерти гражданина, направлена против всех пустоголовых деятелей, уничтожающих Россию и наш народ в штатном режиме. Докатились, в отхожее место можно сходить, только уплатив налоги?!

«Москва, 17 февраля. Минфин РФ с начала года ввел косвенный налог на придомовые строения для владельцев участков физических лиц. Как стало известно, новшества распространяются как на жителей деревень, так и на дачников. В настоящее время данным гражданам необходимо платить за теплицы, туалеты, дровяники и бани.» https://riafan.ru/1026869-v-rossii-vvoditsya-novyi-nalog-dlya-zhitelei-dereven-i-dachnikov?utm_medium=cpc&utm_source=lentainform&utm_campaign=riafan.ru&utm_term=1273011&utm_content=6063618

Когда-то в СССР ввели было налог на фруктовые деревья. Вырубили сады, дети остались без фруктов. Хрущев ввел налог на коров. Вырезали коров, дети остались без молока, подорвали многодетные семьи.

А теперь дело зашло запредельно далеко - будут снесены туалеты и бани. И что тогда будет? Ничего хорошего.

И здесь опять возникает вопрос к Управлению страной. Когда это наше Управление разглядит, что источник наполнения бюджета РФ должен находиться не в налогах, а в источнике денег, в выпускаемых деньгах, когда это наше Управление начнет само выпускать деньги, как это положено по закону и совести, и законно (бюджетно) направлять выпущенные деньги населению страны? Они что там, в Управлении, настолько дебильно невменяемы, что не могут понять это элементарное? Или все понимают, но намеренно уничтожают Россию и ее народ?

И ведь им постоянно говорят об их здесь невменяемости. Статья, например, «Отмена золотопаритетности денег отменила налоги» http://zavtra.ru/blogs/otmena_zolotoparitetnosti_deneg_otmenila_nalogi, была опубликована во многих СМИ, доведена всем основным структурам власти РФ, всем политическим партиям, всем, практически, известным деятелям, которых я называю пустоголовыми говорящими головами. То есть Управление России оповещено о своей здесь невменяемости, но становиться вменяемым не желает, живет в давно забытых миром золотопаритетных условиях.

Иногда, у меня возникает подозрение, что это я во всем виноват. Иногда, стоит мне только написать статью, как тут же принимается решение от обратного. Например, только я написал статью «Стихийное (конкурентное) развитие человечества завершилось, человечество начало переход к разумному своему развитию», как тут же был издан указ о разведении конкуренции.

Начинаю проверять и облегченно вздыхаю. Дело не во мне. Например, моя статья «Отмена золотопаритетности денег отменила капитализм» http://zavtra.ru/blogs/otmena_zolotoparitetnosti_deneg_otmenila_kapitalizm, получила подтверждение в высказываниях многих деятелей и даже организаций.

Весь мир просто издевается над дебильностью нашего Управления. Только что Евросоюз издевательски предложил Белоруссии, в обмен на вступление Белоруссии в Евросоюз, установить в Белоруссии европейскую систему формирования бюджета. Но Управления России и Белоруссии, где формирование бюджетов идентично налоговое, даже не поняли этого издевательства.

Конечно, придет то время, когда наш народ поймет, как его уничтожают, и возьмет за шиворот своих уничтожителей. Скорее всего, это произойдет не стараниями наших пустоголовых говорящих голов в науке, политике, власти. Скорее всего, до народа дойдут сведения, что весь мир давно понял и принял многое, к чему привела отмена золотопаритетности денег в 1976 г., в том числе и гибель капитализма, что весь мир давно начал переход к безналоговым бюджетам, наполняемым выпускаемыми деньгами, что весь мир перестал жить по принципу «я плачу налоги», а стал жить по принципу «я передал часть своих выпускаемых денег на общественные цели». Бюджет, например, Евросоюза стал практически безналоговым, на 80% формирующимся новыми выпущенными евро, там называемыми доходами от ВНД. http://textbooks.studio/uchebnik-geopolitika/byudjet-proishojdenie-soderjanie-22740.html

Не завидую я тогда нашим правителям и нашим пустоголовым говорящим головам. И не сомневаюсь, что теперь знаю, каким будет первое наказание, из ряда тех, что будут им вынесены.

1.0x