Авторский блог Объединённое Движение Русская Философия 17:20 17 сентября 2019

Аттестация. Проект «Школа Выживания Русского Философа».

13 сентября прошла аттестация участников образовательного проекта «Школа выживания Русского Философа», который прошел в течении июля 2019г.

Лето прошло - но как известно, философы не отдыхают.

Весь июль мы придавались смыслам, эксперементировали, трудились, реставрировали школу в селе Кулешово Тульской области Суворовского района - об этом проекте мы расскали подробнее на нашей встрече.

Прозвучали философские тезисы и вопрошания.

Что Школа Выживания Русского Философа дала мне?

Что мне удалось дать Школе?

Незабываемые состояния природы, как общая атмосфера русской глубинки.

Метафизическое о-страннение, делая из каждого дня Философскую Мистерию.

Глубина и высота русской души, разливающейся туманом, танцующей ветром, сияющей солнечным мелом на стволах березок…

Эта особенная прозрачная экзистенция неуловимого мига который прошел.

Для кого-то Школа стала родным домом, где он почувствовал себя родным, принятым и любимым со всеми своими странностями и недостатками.

Для другого Школа подарила Кулишовские Мистерии, большие и малые, когда удалось пройти в угольное ушко выразив весь спектр своей личности и души.

Для многих Школа подарила много новой интересной информации, поэтический экстаз, друзей, музыкальные эксперименты и магию театра.

А для иного Школа стала точкой роста, возможностью проверить себя на прочность, дойти до предела, а потом до следующего и еще следующего, и выжить, осознав что-то важное, уехав домой навсегда изменившимся.

Итог аттестации: Школе Выживания Русского Философа БЫТЬ в 2020 году. А пока мы уходим в информационное молчание. Да будет новый курс. Да будет новый свежий ветер. Да будет Школа Выживания Русского Философа на Руси.

Подробности о проекте: http://russianeducation.ru/

Социальные сети

1.0x