Сообщество «Форум» 09:26 6 июня 2019

5000 казаков готовы встать на защиту жителей Шиеса

Казаки предупреждают, что соберут 5000 казаков со всей России на защиту простого народа и Президента от амбиций мусорных королей представляющих интересы пятой колонны.

5000 казаков готовы встать на защиту жителей Шиеса

Казаки возмущены действиями охранников из ЧОПов избивающих людей.
Своими действиями они могут довести до крайности – народ покажет свою силу.
Казаки предупреждают, что соберут 5000 казаков со всей России на защиту простого народа и Президента от амбиций мусорных королей представляющих интересы пятой колонны.

Совет Атаманов России, поручил
Атаману Ковалеву Г.П. (казаки Урала) к Атаману Оправхата В.П.(Юг страны), атаману Маланину А.Н.(Дальний Восток), атаману Скойбеда П.И. (ЦФО) начать работу по формированию отрядов казаков, обеспечению их палатками и сухпайками.

Отряды будут формировать из казаков имеющих лицензии на охранную деятельность.

С жителями будут заключенны индувидуальные договора на охрану, что даст законный повод защищать их и применять для защиты разрешенное гражданское оружие.

двойной клик - редактировать изображение

"Казачья контрразведка считает, что это 5 колонна провоцирует эти события для дискредитации президента Путина"- говорит Руковдитель Службы Казачей Контрразведки , Геннадий Ковалев- "В середине мая президент РФ Владимир Путин на медиафоруме ОНФ пообещал разобраться с проблемой строительства мусорного полигона в Архангельской области. Москва не может мусором зарастать, это десятимиллионный город. Но и в других регионах не нужно создавать проблем. В любом случае это должно быть в диалоге с людьми, которые там (в Архангельской области) живут."

Мы возьмем под контроль станцию Шиес, встретимся с теми кто представлят интересы московского мусора, мутузить народ дубинками не позволим! Мы специально формируем отряды в основном из казаков северного региона, им и страну посмотреть охота и люди там суровые и крепкие, на лагерях и войнах закаленные- рассказывает атаман Петр Скойбеда.

Казакам уже удалось предотвратить развитие конфликта в Екатеренбурге ("скверный протест"), тогда их заявление о прекращении стройки и проведения соцопроса, поддержал Президент Владимир Путин.

Думаем и в этом случае казаки остановят московский мусор.


Валерий Розанов Главный инспектор ЦФО по работе казачества со СМИ

1.0x