Авторский блог Руслан Ляпин 23:10 19 марта 2014

Вызов "Русской зиме". О планах пятой колонны.

Все это конечно пока только общий и довольно расплывчатый план, который можно и нужно разрушить. Заявив, что «Своих не бросаем», Россия бросила вызов новому мировому порядку и останавливаться поздно. Для отката места нет – после этого нас сомнут, уничтожат и заставят навсегда забыть кто мы такие, а значит, придется и самим становиться другими. Больше нет места вседозволенности, кумовству, казнокрадству чиновников. Больше нет места работе либеральной толерантной пропаганды «партнеров». Больше нет места предательству как способу жизни. Теперь или мы Великая Россия, или горящие покрышки на Болотной. И это важно понять всем и не дать допустить отката и поражения. Иначе за Русской весной придет мертвый холод Русской зимы.

Итак, судя по множественным высказываниям, Рубикон в нашей стране пройден, и жизнь должна разделиться на: до и после Крыма. Точнее обязана измениться, если мы хотим сохраниться как народ. Других вариантов нет, ибо откат назад в либерально-западное русло просто уничтожит страну. Русская весна разбудила силы способные, как вынести нашу державу на самый верх, так и ввергнуть ее в пучину междоусобиц, развала и крови. Помните предупреждение Запада о внутренних волнениях в России, о той самой пятой колонне, о которой вскользь заикнулся наш гарант? Постараюсь донести, что это не просто слова, но вначале разбора полетов немного футурологии:

«Год 2017. Белгородская область. На фоне экономических неурядиц, постоянных террористических атак и все более набирающего обороты межнационального противостояния в стране группа граждан в масках захватывает районную администрацию с требованием выхода области из состава России и вступления её на правах автономии в состав Украины. Возле захваченной администрации моментально появляются баррикады, а на площади три-пять сотен человек с украинскими флагами и плакатами: «Белгородчина – исконно украинская земля». Лидер захватчиков – местный житель и активист «Русского легиона» дает западным информагентствам одно интервью за другим. Пока силовики готовят освобождение администрации, ее глава, равно как до этого и большинство из Правительства области, пишет заявление об уходе, боясь сказать, что вчера приходили «люди в масках» и его «попросили больше уделять внимание семье». «Просят» всех, у кого есть хоть какая-то власть, и не только. «Просят» также и журналистов с гражданскими активистами – у всех ведь есть семьи. Чтобы просьбы не звучали пустым звуком, по приграничным регионам прокатывается волна резонансных убийств чиновников. Убийц, конечно, поймали, но вот от новых оградить себя вряд ли кто-то в силах. Над регионом расплывается облако всеобщего страха, каждый начинает вглядываться в соседа по маршрутке и про себя ругать власть, которая не в силах остановить беспредел.

Москва. Между тем в самой столице появляется новая «Болотная», куда сходятся все недовольные, сюда подтягиваются несколько тысяч русских и нерусских ваххабитов, с ними заодно работает полным ходом «Русский легион» и примкнувшие в нему нацистские группировки, сюда подтягиваются фанаты, едут помогать бойцы «Правого сектора», воинствующая антифа, лево-троцкиские движения – все это становится ударной силой «Русского майдана». Теперь правительству РФ уже не до регионов. Стотысячные митинги, свезенных из депрессивных регионов страны людей, которые в результате экономической политики нашего либерального блока правительства остались без работы и куска хлеба обеспечивают нужную картинку. Столкновения с полицией боевых групп становятся главными мировыми новостями, все наши либералы, как оппозиционные, так и вроде бы государственные в один голос кричат о «недопустимости применения силы против народа». К уже имеющимся санкциям добавляются новые, касающиеся в первую очередь бизнесэлиты, ей же предлагается «взять на себя ответственность за свободное будущее российского народа». В конце концов, Москву застилает дым покрышек, а регионы - волна сепаратизма.

И хотя Путин выстоял, но все прекрасно понимают, что это временно. «Умные» и те, кто долго ждали этого часа, уже во всю прославляют «Новое время» борьбы с «русским империализмом», на страну наступает анархия».

Друзья, погодите спрашивать, что я курил и кричать ура-патриотические лозунги - этого не может быть, потому что не может быть вообще. Все, что я здесь рассказал – это не плод моего воображения, а общие черты плана практически любого из лидеров «Правого сектора», а также российских ваххабитов, либералов, троцкистов и части типа «русских националистов», а по сути русофобских нацистов и ещё очень много кого. Плана действий, о котором я писал ещё год назад тут или тут и который не доведен до конца. А теперь по пунктам – кто, как и за что будет отвечать в час Х.

Далее хотел, было привести слова лидеров украинских нацистов о подготовке Московского Майдана, но большинство из них не выносились ранее в СМИ, зато сейчас их так много, что займут весь материал. Остановлюсь, пожалуй, на пресс - конференции одних из лидеров Правого сектора: социал – национальной ассамблеи и ставших уже известными у нас «Патриотов Украины» в Харькове – как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Посмотрев и послушав ПУ, советую призадуматься – эти организации годами наращивали связи с российскими «коллегами», часть из которых просто сочувствует Майдану, а часть уже там, в составе «Русского легиона», который готовится, учится и даже несет первые потери. К чести Русского правого движения Майдан поддержали далеко не все. Егор Холмогоров и Павел Раста были, пожалуй, первыми, кто назвал белое белым, а черное черным и указали на откровенно антирусский характер нового Бандеровского режима, став настоящими певцами истинного пробуждения русского народа в ходе «Русской весны». Вот такая нерадостная перспектива. При том, это только то, что касается нашего «Правого сектора», и далеко не факт, что именно он станет главной ударной силой «Московского Майдана», уступив пальму первенства тем же ваххабитам, которые на фоне русофобства замечательно уживались с наци в Киеве. Итак, можно считать, что боевые и штурмовые отряды у нас в тылу уже имеются, пойдем дальше.

Но боевики обречены на провал без «правильного освещения событий» и «яростной поддержки» продвинутой части населения. И тут тоже проблем у них не будет - у нас предостаточно тех, кто расскажет людям «всю правду» от «Дождя» до «МК». Между тем работа по либерализации и прозападной ориентированности среди журналистов и блоггеров в России не просто ведется – она поставлена на поток чуть ли не масштабней, чем года два назад на Украине. Как пример – Первый Всероссийский молодёжный медиафорум, где мне довелось участвовать. В общем-то замечательное мероприятие с множеством талантливой молодежи, но … Но судя по всему среди них из скажем «патриотов» я был там как бы не вообще один. Точнее я там был даже не патриотом, а скорее замшелым фашистом – гомофобом. Как сказала мне одна участница, «настоящий патриот» России – Познер. Все эти молодые ребята и девчонки любят свою Родину, хотят ей как-то служить, но они уже полностью ориентированны на Европейские ценности, они уже часть «европейского общества», да и не могли быть другими, когда главными критериями «успешности» прессы для «Росмолодежи» стала креативность и либеральная «гражданская позиция». Ни русский «совок», ни русский «ватник» их не привлекает, зато за «права человека» они готовы горло грызть. И уж если вдруг ОМОН пойдет лупить «детей» направо и налево, то можете мне поверить – не за деньги и гранты, а по порыву души, все они, как один, поднимут вой, внеся каждому в мозг по пять раз, что «так жить нельзя». Напомню, я пишу о тех, кого готовит наша кремлевская «Росмолодежь», что тогда говорить о молодых акулах пера и клавиатуры от Соросовского «Фонда Евразия» или Института гражданского развития. Это в России, а Рунет – глобальная территория и к работе над ложью, оболваниванием и распространением «нужной» информации подключится огромное количество как просто «неравнодушных» активистов, так и профессионалов с богатым опытом и не одной информационной войной за плечами.

Итак, мы имеем в активе будущего восстания группы неплохо подготовленных, а главное идейно заряженных боевиков и большую ударную группу профессионалов и полупрофессионалов для действий в информационной войне. Остается два компонента – массовка и элита. Собственно массовка отчасти есть и в самой столице, отчасти туда поедут из «демократической Украины», обязательно создадут ее и в регионах. Собственно она уже есть и это отнюдь не только креаклы. Во время событий ноября – февраля в Украине огромную роль сыграли приверженцы множества протестантских христианских учений, а также Украинской Православной церкви Киевского патриархата. И если за участием Киевского патриархата и расстриги Денисенко в событиях Майдана, кажется, не сказал только ленивый, то о последователях ряда протестантских церквей - « харизматов», пятидесятников и баптистов у нас в СМИ почему то упоминается очень редко. Между тем, начиная с пятого декабря, на Майдане действует «межконфессиональная молитвенная палатка», установленная пастором баптистской организации «Новая жизнь» Олегом Магдычем и проректором по связям с общественностью Украинской евангельской теологической семинарии Олесем Дмитренко, к которым примкнули «тоже христианский» активист Андрей Шеховцов и некий «священник» Алексий.
"Девять лет назад наша церковь одной из первых вышла на поддержку участников "оранжевой революции". Мы гордимся этим и будем принимать участие в протестах и на этот раз", - отметил представитель "Посольства Божьего". Казалось бы – сколько их? К общему числу населения не так уж и много, но они как раз отличаются мобильностью, организованностью и абсолютной готовностью умирать за то, за что прикажут сверху. Заодно они же, а также их единоверцы, быстро организуют массовку захватившим администрации в приграничных районах боевикам.

Что касается УПЦ КП, то и они не сидят на месте. С войной, начатой против Московского патриархата в прошлом году, последователи Денисенко тут же начали проводить активную пропаганду себя любимых и укрепляются в приграничных областях, по крайней мере, они довольно активны в нашей Белгородской области. И активны они не только в открытии храмов и служении, но и в работе с молодежью. О чем там идут разговоры, помимо того какой антихрист Патриарх Кирилл и какой Гитлер Путин, не забывают и о друзьях - «США – це потужна світова сила, але сила не загарбницька, а демократична, яка заснована на свободі, демократії, християнських цінностях» .

К идейной массовке соберут толпу из регионов. Нового придумывать не нужно, все расписал ещё 10 лет назад Стас Белковский: «Специальные агитаторы организуют поездку в Москву из регионов нескольких десятков тысяч недовольных (Волков, как официальное лицо, заявлял, что не более 60.000 человек было на самой крупной акции), пообещав каждому по 300 долларов за участие в акции. Итого в столицу приезжают 50 тысяч человек, к которым на месте присоединяются еще 15-20 тысяч представителей нерусских национальностей из Подмосковья и самой Москвы (за те же деньги). Семидесятитысячная толпа, которую не могут остановить ни милиция, ни армия, ни спецслужбы, приходит к Кремлю и располагается вокруг него для бессрочного митинга с требованием отставки президента».

И конечно не обойдется без элиты. Если вам кажется, что наши финансовые деятели, как из большого бизнеса, так и всевозможные «Сердюковы» будут готовы броситься на вражеский дзот ради Родины или, что ещё для них страшней – упустить миллиардные выгоды, которые посулят за содействие или невмешательство, то вспомните Украину, ибо первыми кто побежал менять портреты Януковича на Бандеру были его вчерашние соратники по Партии Регионов. А вспомнив, взглянем снова на нашу родную власть, в честные лица олигархов и верные глаза работников правительства из компании друзей ВШЭ. Вот смотрю я на них и сильно сомневаюсь.

Все на своих местах и шоу начинается. Россия летит в пропасть, после чего если и останется что-то с похожим названием, то вряд ли это государственное образование будет нести хоть немного близкую Русскому миру идеологию.

Все это конечно пока только общий и довольно расплывчатый план, который можно и нужно разрушить. Заявив, что «Своих не бросаем», Россия бросила вызов новому мировому порядку и останавливаться поздно. Для отката места нет – после этого нас сомнут, уничтожат и заставят навсегда забыть кто мы такие, а значит, придется и самим становиться другими. Больше нет места вседозволенности, кумовству, казнокрадству чиновников. Больше нет места работе либеральной толерантной пропаганды «партнеров». Больше нет места предательству как способу жизни. Теперь или мы Великая Россия, или горящие покрышки на Болотной. И это важно понять всем и не дать допустить отката и поражения.

Иначе за Русской весной придет мертвый холод Русской зимы.

1.0x