Авторский блог Александр Климов 02:01 8 августа 2013

Три больших шага к войне

7 августа отчетливо запахло порохом. Произошли сразу три важных события. Во-первых, Обама отменил свой визит в Москву. Такой своеобразный разворот над Атлантикой.

7 августа отчетливо запахло порохом. Произошли сразу три важных события.

Во-первых, Обама отменил свой визит в Москву. Такой своеобразный разворот над Атлантикой.

Во-вторых, сразу несколько представителей западной элиты призвали к бойкоту Олимпиады в Сочи. А ведь эта Олимпиада носит для Путина сакральный смысл.

В-третьих, в большом вечернем выпуске новостей радио "Эхо Москвы" устами западных политиков раз восемь сравнило Путина с Гитлером. Говорилось, что Путин уничтожает геев-как Гитлер уничтожал евреев.

Что же дальше? Олимпиады в Сочи наверняка уже не будет. США. Канада, Германия, Норвегия и Швеция объявят бойкот-а эти страны, вместе взятые, гарантированно имеют 80% медального комплекта зимних Олимпиад. Еще важнее другое: США, мировая олигархия и коллективный Запад готовы объявить Путина Гитлером со всеми вытекающими последствиями. Ведь с Гитлером невозможны переговоры-только война на уничтожение.

Но, может быть, это и к лучшему. Объявленный Гитлером Путин просто вынужден будет совершить несколько решительных шагов. Что это за шаги?

Прекращение выплаты контрибуции американцам.

Увольнения и аресты американских гауляйтеров-Чубайса, Дворковича, Кудрина, Навального.

Тотальный пересмотр результатов приватизации-немедленная национализация стратегических отраслей.

Закрытие "Эха Москвы", "Дождя", "Новой газеты" и других американских СМИ в России.

Интернирование 10-15 тысяч болотных активистов в Москве.

И, разумеется, Путину придется публично предать анафеме горбачевскую и ельцинскую эпохи. Надо будет официально объявить Новый курс.

Если это произойдет, то у Путина найдутся в России миллионы штыков.

1.0x