Авторский блог Александр Нагорный 00:00 4 августа 2016

Война всё спишет

Если верить данным различных "социологических опросов", которые сейчас щедро публикуются западными масс-медиа, эта "леди Вау" на всех парах идёт к тому, чтобы стать первой в истории женщиной-президентом Соединённых Штатов. Победителей не судят. Ей не мешают откровенные и массовые подлоги на праймериз, в ходе которых голоса делегатов съезда щедро ссыпались в её карман партийными боссами. Ведь Берни Сандерс не стал опротестовывать эти результаты публично, фактически предав своих "левых" сторонников в "партии осла", число которых заметно превышает число сторонников ставленницы Уолл-Стрита. Ей не мешают вскрытые факты, мягко говоря, халатности, граничащей с преступлением, когда, будучи госсекретарём США, она не только обменивалась секретными данными по незащищённым каналам связи, но и допустила гибель посла в Ливии Кристофера Стивенса.

28 июля в Филадельфии завершился предвыборный съезд Демократической партии США, на котором официальным кандидатом на пост 45-го президента США была избрана Хиллари Клинтон.

Если верить данным различных "социологических опросов", которые сейчас щедро публикуются западными масс-медиа, эта "леди Вау" на всех парах идёт к тому, чтобы стать первой в истории женщиной-президентом Соединённых Штатов. Победителей не судят.

Ей не мешают откровенные и массовые подлоги на праймериз, в ходе которых голоса делегатов съезда щедро ссыпались в её карман партийными боссами. Ведь Берни Сандерс не стал опротестовывать эти результаты публично, фактически предав своих "левых" сторонников в "партии осла", число которых заметно превышает число сторонников ставленницы Уолл-Стрита. Ей не мешают вскрытые факты, мягко говоря, халатности, граничащей с преступлением, когда, будучи госсекретарём США, она не только обменивалась секретными данными по незащищённым каналам связи, но и допустила (или даже санкционировала?) гибель посла в Ливии Кристофера Стивенса. По первому эпизоду генеральному прокурору США Лоретте Линч доказывал "отсутствие злого умысла" у Хиллари Клинтон лично глава ФБР Джеймс Коми, охарактеризовав её действия как "вопиющую беспечность" — и генпрокурор, с которой незадолго до того встречался супруг Хиллари, 42-й президент США Билл Клинтон, таким объяснением удовлетворилась! По второму эпизоду пока вообще принята "фигура умолчания". Ей не мешает то, что люди, которые как-то перешли дорогу "клану Клинтонов" мрут, как мухи, из-за чего к ней намертво приклеилась кличка "Киллари" (от слова kill — убивать). Ей не мешают заоблачные гонорары за "лекции" в крупнейших ТНК, содержание которых она наотрез отказывается сообщать. Ей не мешают эпилептоидные "абсансы", в которые она регулярно впадает на публике и которые связывают с усиленным приёмом психотропных средств. Ей не мешает вообще ничего.

Кроме правды. И Дональда Трампа, который готов эту правду о Хиллари Клинтон "резать" в глаза американским избирателям. Разумеется, на эту правду американские и вообще западные масс-медиа, у которых с "леди Вау" одни и те же источники финансирования, упрямо "закрывают глаза", убеждая свою аудиторию не только в лидерстве Клинтон (хотя другие данные говорят о том, что она уступает своему оппоненту в целом по стране 4-5%, а в "белых" штатах — более 20%), но и в том, что Трамп — "друг Путина", "агент Кремля", "Гитлер сегодня" и чуть ли не исчадие ада. Но когда на съезд демократов его организаторы выпускают некоего американского генерала мусульманского происхождения, и тот клянёт Трампа за то, что кандидат-республиканец якобы не знает основ конституционного строя США, а слева от оратора сидит женщина в парандже, то это выглядит ужасно — потому что когда обыкновенный американец видит это, у него сразу появляется мысль: вот что хочет Клинтон устроить в Америке — то же самое, что сейчас происходит в Европе.

У Хиллари в дебатах против Трампа нет никаких шансов. Поэтому для её победы нужна реализация одного из двух вариантов. Первый — это физическое устранение оппонента каким-нибудь террористом: исламским, "афроамериканским" или латиноамериканским, а лучше всего — "три в одном". Тогда предложенный боссами "слонов" Трампу в качестве вице-президента губернатор Индианы Майк Пенс, несомненно, выиграет выборы у "Киллари", но явно не будет разбираться со скелетами в её шкафу, что сохранит всю нынешнюю политическую систему США. И второй — это запредельный виток антироссийской военно-политической истерии, достичь которого можно прежде всего через крупномасштабную провокацию на Украине.

Нет ничего проще: втихую дать команду "президенту" Порошенко, вывести из харьковского завода имени Малышева все реконструированные там танки, по железной дороге перебросить их к границам народных республик Донбасса, посадить туда плохо или хорошо обученные экипажи — и под каким-либо предлогом, который обеспечат американские кураторы, двинуть эту армаду на Донецк и Луганск, поставив Кремль и российского президента перед очень сложной дилеммой: либо не вмешиваться — и тогда Путин утрачивает свой статус выдающегося политика, который борется за интересы России и "своих не сдаёт",что чревато серьёзными внутриполитическими осложнениями; либо вмешаться, скажем, отдав команду нашей авиации выжечь эти "украинские" танки — и тогда волна антироссийской истерии в глобальных масс-медиа вынесет в Овальный кабинет Хиллари Клинтон, которая будет разыгрывать антироссийскую и антипутинскую карту против Трампа.

1.0x