Авторский блог Леонид Масловский 18:36 9 июня 2016

СССР - это естественный путь развития России

Россия шла к социалистическому общественно-политическому строю всю свою историю. В переломный исторический момент перехода страны в целом к социализму на пути России встал Запад. Офицеры и рядовые Белой армии осознанно или неосознанно выполняли волю Запада и вместе с интервентами западных стран воевали против России. Мы, русские, державный народ и собиралась Россия волей входивших в её состав, под её защиту народов, что позволяло общими силами бороться с врагами и строить державу. Надо принимать в состав России всех, кто хочет жить в Российском государстве. Сегодня научный подход, на который должно опираться государство, исключён из практики принятия государственных решений и законов. Для сохранения жизни своих граждан России требуется мобилизационный план развития.

Россия шла к социалистическому общественно-политическому строю всю свою историю. Русская община вела нашу страну к социализму. Реформы Столыпина, направленные на разрушение русской общины по образцу западных стран, не нашли поддержки среди крестьян.

В переломный исторический момент перехода страны в целом к социализму на пути России встал Запад. Войска Германии, а затем интервенты США, Англии, Франции и Японии, а также Белые армии вступили в войну с Россией.

Так что же представляла собой Белая армия и чьи интересы она защищала? «Белая Гвардия», - так назвал М. А. Булгаков свой роман. Многие смотрели пьесы «Дни Турбиных», но немногие обратили внимание, что белые стремились воевать с Германией против России.

Белая гвардия не собиралась защищать Россию, не планировала восстановить монархию, а воевала против России на стороне западных стран.

Белые воевали не за царя, а за парламент. В 1918 году у России в дополнение к Германским войскам появился новый враг - войска интервентов Антанты и нанятые Западом Белые Армии. Это ясно, как день, но только не для нашего отупевшего обывателя и обманутого народа.

Источников, подтверждающих вышесказанное множество, но их не знают и им не верят, а раскрыв рот, слушают либеральную пропаганду, стремящуюся погубить нашу страну. Не понимают, что белое движение однозначно вело Россию к гибели, а русскую нацию к истреблению точно также как в настоящее время выполнение воли США однозначно приведёт Россию к такому же трагическому концу.

Белое движение порождено масонским Февралём 1917 года и стремилось вычеркнуть Россию из будущего. Белая гвардия – это либеральная гвардия и офицеры и рядовые этой гвардии осознанно или неосознанно выполняли волю Запада. Наши мудрые предки с этим разобрались, но полуграмотные потомки приняли извращённую Западом историю России.

Беспросветное невежество царит в сегодняшнем российском обществе! Ведь белые с Западом, на деньги Запада, за интересы Запада воевали с Россией, а красные защищали Россию и все живущие в ней народы. Красные победили именно потому, что воевали за Россию, потому, что на стороне Красных был русский и другие народы нашей державы.

На Украине прославляют бандеровские армии, а в России – белые армии. И за этим прославлением в обоих случаях стоят США. Так что в степени деградации российское общество недалеко ушло от общества украинского.

В деградации сегодняшнего российского общества повинны те самые либералы и националисты, которых побили в Гражданскую войну, усмирил Сталин, но которым отдали власть последующие руководители СССР и России.

Наши русские мудрые предки понимали, что социалистический путь развития - это естественный, самобытный и спасительный путь развития России. Но националисты считают Октябрьскую революцию 1917 года, спасшую нашу страну от Запада, чуждым для России переворотом, устроенным евреями, то есть либералами, так как не каждый либерал является евреем, но почти каждый еврей является либералом. Либералы никогда не смогли бы играть заметную роль в русской истории без националистов, и не случайно они шагали вместе во все времена, включая сравнительно недавние события на Болотной площади.

Но историю России во все времена творили русские. Именно русский Александр Невский повёл Россию своим, отличным от других стран путём и тем самым спас страну от Запада. Украина бросилась в объятия Запада и начала исчезать с лица планеты. Только вхождение в состав России спасло её от полной гибели.

Либералы из кожи вон лезут, чтобы показать неспособность русских творить свою историю. Вместе с ними выступают националисты, утверждающие, что русскую историю творили евреи. И если первые знают, что делают, то вторые губят страну по незнанию. Но, конечно, важна не причина, а факт, что те и другие толкают страну в бездну! Тысячу раз прав был Сталин, когда беспощадно боролся не только с троцкистами, ног и с националистами.

Мы, русские, державный народ и собиралась Россия волей входивших в её состав, под её защиту народов, что позволяло общими силами бороться с врагами и строить державу. С приходом к власти Горбачёва враги России с целью развала СССР начали кричать о том, что Россия кормит другие, входящие в её состав народы. В действительности Азербайджан давал нефть, Узбекистан - хлопок, Украина - пшеницу и машиностроительную продукцию и каждая другая республика способствовала укреплению мощи державы и повышению благосостояния входящих в её состав народов. Но главное, что вместе мы составляли внушительную силу и были неуязвимы для неприятеля.

И сегодняшней России Северный Кавказ, например, нужен, как воздух. Если мы его потеряем, то станем уязвимы с одного из самых опасных направлений. Достаточно того, что безопасность России снизилась многократно, когда граница с Украиной превратилась в границу с враждебным государством. Каждая республика обеспечивала нам безопасность и гарантировала жизнь себе.

Надо принимать в состав России всех, кто хочет жить в Российском государстве. Только в этом случае у нас есть возможность выжить вместе с воссоединёнными народами во вражеском окружении.

СССР развалили тысячи ударов, главным их которых, конечно, была ложь о массовых сталинских репрессиях и, как следствие, обвинение социалистического общественно-политического строя в репрессивности. В этой тысяче ударов утверждение о том, что республики существуют за счёт РСФСР, занимало не последнее место.

Данный удар используется и сегодня, в том числе по отношению воссоединённого с Россией Крыма. Россия, забывая о безопасности своего народа, под крики либералов и националистов о нахлебниках не принимает в свой состав Абхазию, Южную Осетию, Донецкую и Луганскую области, Приднестровье и другие, стремящиеся в состав России народы, которые, надо отметить, сотни лет находились в составе российской державы. Такое поведение России не усиливает, а ослабляет страну и создаёт нашим врагам свободу антироссийской деятельности на границах нашего государства.

Нам пора собирать свои земли, защищая которые Россия потеряла миллионы своих лучших сынов и дочерей. СССР создал советский народ, который имел одинаковое мировоззрение, отношение друг к другу, к работе, к отечественной культуре и истории. Советский народ - это факт, который свершился в СССР: в нашей великой, ныне поруганной родине.

СССР называли Россией - это и была Российская держава, которая формировалась тысячу лет. Социалистический путь развития был естественным путём развития российской державы, отличным от гибельного для страны пути Развития Запада. Это был путь развития уникальной русской крестьянской общины.

При Хрущёве начали приниматься законы и решения, постепенно сломавшие идеально работавший государственный механизм СССР и, в конечном счёте, приведшие к расчленению СССР.

В 1990-х годах законы были направлены на разрушение промышленности, сельского хозяйства, разоружение и расформирование армии, привели к трагедии и страданиям многих граждан России.
В сегодняшней России законы не способствуют развитию страны, и мы топчемся на месте.

Россия идёт противоестественным для неё, чуждым и вредным ей капиталистическим путём, что приводит к деградации общества, которое интересует в основном только не требующая умственного напряжения информация.

Во властных структурах полно дилетантов, научный подход, на который должно опираться государство, исключён из практики принятия государственных решений и законов.

Россия, которая при советской власти всё производила сама, сегодня не в состоянии обеспечить себя ни необходимыми промышленными товарами, ни сельскохозяйственной продукцией.

Сегодняшняя Россия не способна проводить отвечающую её интересам внешнюю политику, и поэтому бывшие республики под влиянием США превращаются во враждебные России государства.

Внутри страны слишком много сил, которые стремятся исключить русскость из нашей жизни. В СССР при Сталине был институт русского языка, который, в частности, выпустил тома словаря русского языка намного превосходящего и словарь Даля и словарь Ожегова. В нём, кроме толкования слов, на каждое слово написана выдержка из произведений русских и советских писателей.

Сегодня при всех красивых разговорах русский язык перестаёт быть русским, так как практически для его сохранения ничего не делается. Фактически на его разрушение работают, как телевидение, так и Интернет.

Идеология отдана либералам. Реклама рекламирует почти исключительно иностранные товары.

Вражеский Запад сжимает кольцо вокруг оставшейся от СССР России и готов применить против нас ядерное оружие. Всё это является результатом политики Горбачёва и государственного переворота 1991 года.

Можно продолжать приводить примеры наших бед. По-моему, общество недооценивает степени опасности, нависшей над нашей страной и в государстве, включая высшие ступени власти, отсутствуют силы, способные остановить разрушительные процессы.

Сегодняшний путь развития является противоестественным для страны путём и не может привести её к процветанию.

Происшедшая в 1991 году катастрофа ведёт всех нас к гибели, ежедневная дискредитация СССР усугубляет опасность расчленения России и истребления, живущих на её территории народов, а у нас всё занимаются критикой СССР и пропагандой либеральных идей. Навязываемые нашему обществу либеральные ценности являются чуждыми и губительными для России. Российское государство не восстановило свой промышленный и сельскохозяйственный потенциал и перестало себя защищать от разрушительной идеологии либералов и националистов.

Для сохранения жизни своих граждан России требуется мобилизационный план развития и жёсткая государственная власть с национализацией частной собственности на средства производства и земли. Россия может выжить, только идя своим естественным путём развития.

Леонид Петрович Масловский. 08.06.2015 г.

1.0x