Авторский блог Александр Климов 12:26 13 июля 2014

САРАТОВСКИЕ ФАШИСТЫ

НАКАНУНЕ ВОЙНЫ

Фашисты совершили нападение на весь русский мир. Поэтому война обязательно придет в Россию. И важно проанализировать положение дел в различных городах, заранее выявить и засветить потенциальных фашистских лидеров на местах.

Я могу сказать о Саратове. У нас есть около десятка открытых бандеровцев, которые даже осмеливаются митинговать. Но среди них я бы выделил двух особо оголтелых, майданутых на всю голову. Расскажу о них.

ГРИГОРИЙ АХТЫРКО. Бывший тележурналист. Бывший осведомитель КГБ, в чем сам признался на митинге в 1990 году. Бывший депутат облсовета. Называет себя правозащитником. Регулярно устраивает скандалы на общественных собраниях. Постоянно и открыто призывает к уничтожению России и русского народа. Прошел все стадии расчеловечивания. Любопытно, что этот безумный фрик интегрирован в саратовскую элиту. Многие СМИ с удовольствием дают ему слово. Постоянно находясь в состоянии экстатической ненависти, может представлять общественную опасность.

АЛЕКСАНДР ГЛУЩЕНКО. Называет себя офицером, воевавшим в Чечне. Лидер саратовского отделения прохоровской ГРАЖДАНСКОЙ ПЛАТФОРМЫ. Попадал в темную историю в связи с наличием двух паспортов. Ярый бандеровец. Недавно на страницах газеты РЕПОРТЕР призывал арестовать всех русских добровольцев в Донбассе, засудить их на долгие сроки и отправить в ГУЛАГ строить дороги. Вероятно, Глущенко действительно обладает военными навыками. Вполне может возглавить в Саратове фашистское подполье.

Война-на пороге, и Россия должна знать своих врагов.

1.0x