10 июня 2013

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ

За жизнь, за семью!
Фото: ссылка
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ - действие, препятствующее другому действию; сопротивление.
Большой толковый словарь русского языка

Депутаты Госдумы рассмотрят во втором чтении закон о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации среди детей.

По сравнению с первой редакцией закона и существующим законом в Петербурге, законопроект существенно доработан. Инициатива депутатов предусматривает наказание не только за пропаганду, но и навязывание информации о нетрадиционной сексуальной ориентации. И за то, и за другое преступление нарушителей предлагается штрафовать.

Гомосообщество уже "в шоке"...

"Мы насторожены торопливостью и спешкой некоторых лиц в Государственной думе в связи с принятием закона о запрете так называемой "пропаганды гомосексуализма" среди несовершеннолетних. Новый текст законопроекта был подготовлен депутатом Мизулиной за один день, еще до истечения официального срока для предоставления поправок...", - с этих слов начинается обращение "Российской ЛГБТ-сети", распространенном за четыре дня объявленного голосования по закону, который, по мнению гей-активистов, "...открывает широкие возможности для произвольного преследования граждан за их убеждения и других нарушений прав человека".

 

 

 

 

 

Экспертные оценки

Господь создал мужчину и женщину и сказал – любите друг друга «Плодитесь и размножайтесь». А тут хотят заменить мужчину на женщину, женщину на мужчину, сделать средний пол и так далее. То есть исказить Божий замысел
Мы, как православные люди, всегда будем бороться за замысел Божий и против всех дьявольских попыток его подменить, уничтожить или фальсифицировать.

Настоящее наступление мировой гей-мафии – последний этап сатанизма, который идёт совершенно в открытую. Если раньше они так или иначе скрывались, действовали исподволь, то теперь решили выйти из тени. Ну что ж, это даже хорошо – хотя бы увидим врага в лицо и будем с ним бороться до победы.

Я считаю, что наступают, в прямом смысле слова, последние времена. Люди, которые всё это продвигают, прекрасно понимают, что творят. Это убийцы и самоубийцы. Им надо дать отпор!

Мы должны внимательно изучать опыт европейцев, потому что там эта обкатка прошла в полную силу. Европейцев фактически к этому подвели. Сейчас во Франции – последняя битва. Причем, я думаю, это единственная битва. Мы смотрим и понимаем, что речь идет о фундаментальных духовных изменениях. А французы шли от своего просветительского идеала. Дело в том, что для французов их Декларация прав человека и ее Гражданский кодекс является тем же самым, что для христианина Священное Писание. Это их священная книга.

Если бы европейцам сразу объявили однополые браки, общество бы не приняло. Поэтому шли постепенными шагами. С начала 90-х годов вводилась такая новая форма – легализации сожительства – это что-то среднее между сожительством и браком, то есть оформляется сожительство, и этим людям предоставляются какие-то определенные льготы – социальные, налоговые. Но это еще не брак, это просто форма сожительства. У французов это получило название «пакс» - пакс о гражданском браке. Соответственно эти новые формы узаконивания сожительства, были разрешены и для однополых пар. Все 90-е годы уже почти в 20-ти странах Европу существуют эти узаконенные сожительства.

Главное, и это очень важно – в нашем Семейном Кодексе не прописано, что есть семья. В нашем Семейном Кодексе не указано, что семья – это союз между мужчиной и женщиной. Так что, совершенно спокойно узаконив такое сожительство, они смогут легализовать и однополые браки. Дальше браки будут допускаться не только между гомосексуалистами, лесбиянками, но и между людьми разных возрастов, то есть будут уже узаконены для педофилов. Встанет «закономерный» вопрос: а нужен ли институт брака как таковой?

Очень показательно, что в христианской традиции семья является малой церковью, то есть это основа любви и основа общества, строящегося на любви людей. Семья – это союз людей, любящих и верящих в Бога, совместно спасающихся и рождающих детей для того, чтобы воспитать в них любовь к Богу. Сегодня создается малая антицерковь, которая основана на смертном грехе, на союзе с сатаной. Берутся наши понятия, они переворачиваются и наполняются совершенно другим содержанием. Человек не верующий, не имеющий этой традиции, уже забывший свои корни, даже не понимает какая страшная перестройка, какая ломка происходит.

Не так давно в газете «Завтра» было опубликовано мое интервью с Ириной Бергсет с подзаголовком «кошмар современной Европы». Речь шла о трансформации Запада в отношении вопросов пола, семьи, брака. По сути, на нас движется никакой не либерализм. Речь идет о «содомском фашизме», новой системе взаимоотношений внутри общества, а также между властью и обществом.

Ключевые понятия цивилизации «мужчина», «женщина», «мать», «отец» в этой новой системе – не предусмотрены. Гомосексуализм, педофилия и прочее – становится нормой внутри узаконенного так называемого «сексуального разнообразия». То есть речь идет о наступлении новой реальности, в которой одной ногой уже стоят народы в «цивилизованных странах». Эта реальность несовместима не только с христианскими ценностями, - что очевидно! – но и с жизнью, как таковой. Засилье гомо-педо-леcбократий приведет к стремительной деградации человечества, к безумию и вымиранию.

Поэтому робкий половинчатый закон о противодействии пропаганде гомосексуализма среди детей – это добрый знак. Это слабый, еле-уловимый, но долгожданный сигнал поданный властью. Это значит, что Россия не собирается встраиваться в содомо-фашистскую коалицию стран Запада. Это значит, что у нас свой, отдельный путь, основанный на иных ценностях, иных принципах. Поэтому-то этот ничтожный закон так важен, так принципиален. Вокруг этого закона уже ломаются копья, в Госдуме идет скрытая борьба. По сути речь идет не о какой-то там терпимости и прочей толерантности.

Речь идет о выборе пути, по которому пойдет Россия, а значит и весь мир. Если завтра закон о противодействии пропаганде гомосексуализма будет принят, я впервые буду аплодировать депутатам Госдумы.

1.0x