Авторский блог Эдуард Лимонов 14:05 28 февраля 2015

Ни фига себе! Всё уже не по-детски...

Выглядит это убийство как политическая провокация со стороны сил, заинтересованных в победе ультра-либералов в России. А что там на самом деле обнаружится, если обнаружится в результате расследования преступления, бог весть. Жириновский вот высказался, что могли убить и из-за девушки. Девушка-таки красивая. Из-за такой могли, к тому же украинка.

Ночью я счастливо спал себе, как младенец.
На рассвете, смотрю по LifeNews: несколько взволнованные полицейские тело переворачивают, руки ещё не застыли, поэтому мягко руки на переворачивание реагируют, таким всплеском.
Тучное тело. Борис Немцов.
Ни фига себе!

Четыре пули поразили его. Шансов выжить у него не было.

Согласно информации LifeNews, поужинав с девушкой (украинка Анна Дурицкая,23 года, модель) в ресторане ГУМа Немцов пошёл с ней гулять к Кремлю, по направлению к Болотной площади. На Москворецком мосту с парой поровнялась белая иномарка. Из иномарки были сделаны шесть выстрелов.

И всё. До свиданья Борис Ефимович.

Выглядит это убийство как политическая провокация со стороны сил, заинтересованных в победе ультра-либералов в России.
А что там на самом деле обнаружится, если обнаружится в результате расследования преступления, бог весть. Жириновский вот высказался, что могли убить и из-за девушки. Девушка-таки красивая. Из-за такой могли, к тому же украинка.

Несомненно что Немцова убили не как вождя. Вождь ультра-либералов это Навальный, и он отсиживает в эти дни свои пятнадцать суток. Немцов был яркой, но второстепенной фигурой в ультралиберальном движении. Политического будущего у него не было, было только не безупречное политическое прошлое.

Если окажется, что убили не из-за девушки, то политический климат посуровел в одну ночь. Всё уже не по-детски.

Я,- Эдуард Лимонов

1.0x