Авторский блог Эдуард Лимонов 17:34 25 августа 2015

Мы оскорблены освобождением Васильевой

Васильеву отпускают по УДО. Так решил суд. Народ недоволен, и я вместе с народом недоволен. Не по злобности натуры, а потому, что нагло попрана справедливость. Эта дама,ответственна за продажу больших кусков государственной собственности, в данном случае собственности министерства обороны по заниженным ценам. Это мы знаем из материалов следствия проникавшим в СМИ.

Васильеву отпускают по УДО. Так решил суд.

Народ недоволен, и я вместе с народом недоволен. Не по злобности натуры, а потому, что нагло попрана справедливость. Эта дама,ответственна за продажу больших кусков государственной собственности, в данном случае собственности министерства обороны по заниженным ценам. Это мы знаем из материалов следствия проникавшим в СМИ.

Там на несколько миллиардов нам говорили, убыток. И вот,она уходит на свободу фактически без наказания. Пошлой стрекозой поизголялась на виду у нас всех: выставки, пение, видеоклипы, домашний арест, походы в магазины, покрутила задом в колонии пару недель, и вот выходит.

По совпадению, сегодня в 10 утра Военная Коллегия Верховного Суда оставила в силе приговор нацболу Панарину, парню из Барнаула, архитектору, по его проектам построены детские сады и аквапарк. И вот Панарину, за то что перепостил три года назад, в 2012 году некую статью, якобы оправдывающую терроризм, придётся провести в колонии-поселении 3 года. За чужую статью, три года назад перепостил...

Справедливости в судах у нас нет. Только что осудили на три года строгого режима нацбола Миронова, за то что крикнул Макаревичу: "Макаревич - предатель Родины!"

Мы отчётливо увидели сегодня ещё раз, что у судов заготовлена различная справедливость для вельмож режима и для простых смертных. Народ очень недоволен, и я недоволен с народом, мы рассержены и оскорблены освобождением Васильевой.

Фото: РИА "Новости"

1.0x