Авторский блог Александр Климов 09:42 10 декабря 2013

Момент иcтины

Эхо украинского кризиса

Украинский кризис предельно ярко высветил суть современной геополитики и состояние патриотического движения в России.

В эти недели враги России со всего мира слетались и слетаются в Киев для решающей битвы. Туда стремятся пламенные русофобы из Польши, Литвы и Грузии. Правительство США и Евросоюз, вся глобальная олигархия курируют бандеровский путч в режиме реального времени. Глобальный смысл замысла понятен-навсегда оторвать Украину от России.

А вот из России почти никто не стремится на защиту русской Украины. Практически ни одна патриотическая партия России не послала в эти решающие дни своих делегатов на Украину. Более того, некоторые видные русские националисты фактически поддержали бандеровский антирусский мятеж в Киеве.

Любопытно, что эти идеологи говорят о необходимости союза националистов всего мира. Да, необходим такой союз против глобального Содома. Но о каких националистах идет речь? Например, украинские-националисты-бандеровцы яростно выступают за вхождение Украины в Евросоюз, то есть за ликвидацию суверенитета своей страны. Хороши националисты! А русские уменьшительно-ласкательные националисты выходят вместе с либералами на Болотную площадь и хотят уменьшить Россию до границ Московского княжества!

В борьбе с глобальным Содомом необходим союз не фальшивых, а настоящих националистов всего мира.

1.0x