19:21 22 января 2015 Общество

Charlie Hebdo – проект Ротшильдов

Незадолго до парижских терактов французский журнал Charlie Hebdo был куплен членами семьи Ротшильдов
Фото: ссылка

Незадолго до парижских терактов французский журнал Charlie Hebdo был куплен членами семьи Ротшильдов. Данную информацию утверждает голландский деловой журнал "Quote".

Согласно данным, опубликованном в "Quote" сатирический журнал Charlie Hebdo стал частью империи одной из самых влиятельных семей в мире вследствие взятия под свой контроль и управление издательской группой "Libération".

В эксклюзивном интервью с Филиппом Ротшильдом, барон поведал голландскому изданию о том, что в связи с покупкой Charlie Hebdo в их семье произошёл серьёзный разговор.

"Была дискуссия о присоединении издания моим дядей бароном Эдуардом де Ротшильдом», - признался Филипп. "Некоторые члены семьи были против покупки, так как это в некоторм роде политическое издание. Мы же стараемся избегать политики любой ценой. В конце концов, эта критика потонула в дисскусиях и покупка всё же была совершена", - рассказал наследник Ротшильдов.

Интервью с потомком де Ротшильдов состоялось в его кабинете на Елисейских Полях, за некоторое время до террористических атак.

1.0x