Авторский блог Редакция Завтра 10:25 23 июля 2014

А. Проханову - Раевская продолжает безнаказанно оскорблять меня за поддержку России

А. Проханову - Раевская продолжает безнаказанно оскорблять меня за поддержку России

О себе и своей деятельности поясняю:

В сентябре 2011 мной направленно письмо в адрес Президента России (тогда Медведев) с предожениями по возврату промышленности в Россию.

В декабре распоряжением Администрации Президента и приказом Департамента стратегических программ Министерства Экономического развития России мне было предложено подключиться к одной из групп по разработки концепции развития страны, ныне по этой программе живет Россия (Инновационная Россия 2020)

В начале 2012 мной на уровне руководства "Деловой России" была предложена собственная программа по возврату производства в РФ - система АСУИР (автоматизированная система управления инновациями России).

В середине года системой АСУИР заинтересовалось руководство американской системы "Сократ".

В середине 2012 я выступил в качестве инициатора интеграции системы "Сократ" в России и в течение полугода с середины 2012 по начало 2013 вместе с руководством "Деловой России" и руководством системы "Сократ" занимался вопросами интеграции системы Сократ в России.

В начале 2013 мной руководству РФ была предложена собственная подсистема, реализующая функции системы Сократ, но в составе АСУИР

Далее в течение почти года я занимался разработкой этой системы.

На настоящее время от руководства "Деловой России" поступили предложения возглавить проект АСУИР в любом из регионов России.

Одновременно, на вашем сайте я постоянно публикую некоторые статьи, в которых постоянно поддерживаю руководство РФ - действительно мне - то зачем их шельмовать? за поддержку меня?

Парадоксальным фактом является то что поддержка руководства РФ на вашем сайте не поддерживается (!), что было бы забавным, если бы не было грустным.

1.0x