Авторский блог Эдуард Волков 00:00 28 мая 2018

Знатокам рабства посвящается

Не-имадженистам тоже может быть полезно полетать в образном сознании

СМОТРЕТЬ

https://www.youtube.com/watch?v=_112_63LHUc&list=PLSuCoOjiBiz6A-AfM09T5QBFSo_OhDEc5

Загадка рабства - тупик имени Фрейда

Секретарь СНБО Александр Турчинов в честь праздника Троицы провел религиозную проповедь. Об этом в социальной сети сообщил политик Виктор Уколов. Он отметил, что в евангельско-баптистской церкви собралось около 200 прихожан. «Александр Турчинов рассказал, как всегда интересную и содержательную проповедь. Вспомнил знаменитое изречение, что зло — это всего лишь дефицит любви, темнота — отсутствие света, а холод — отсутствие тепла», — отметил Уколов.

И пока "тупые" рабы (люди находящиеся в состоянии не-ведения) слушают жреца с умным видом несущего сверхмудрые речи, мы предлагаем вам полет по галактике знаний о природе данного банала и предлагаем познать глубинную причину его существования. Холод - отсутствие тепла или все в этом мире относительно - это великие мудрости в основе которых лежат бытовые проблемы и наплевательское отношение власти к жизни рабов.

Но суть нашего сегодняшнего полета конечно же даже не в обобщенном Турчинове и ему подобных, это попытка заглянуть туда, где нет понимания социальности и других умных названий. Попробуем окунуться в животное сознание сохраняя ка бы наше человеческое. Но страх силен, ведь мы привыкли бояться своих неконтролируемых рефлексий - это так страшно. Люди вокруг. Что будет, что подумают - это так важно. Мои понты - самые важные понты в мире! Нет, мои понты круче твоих!

Приглашаю в полет. Нажимайте на картинку и как всегда, это значит, что вы уже ознакомлены с правилами поведения на борту нашего сознания.

Памяти Задорнова, посвящается! Как битому в детстве Бобику поставить диагноз - невроз.

Для озабоченных гомосексуализьмом, В этом полете, тема не рассматривается)

"Легче одурачить людей, чем убедить что они одурачены."

1.0x