Авторский блог Яков Гольфельд 06:34 26 января 2017

Вторая попытка создания нового сообщества на сайте газеты «Завтра»

Воплощение лучезарного завтра - это наша творческая активность в новом сообществе.

По результатам комментарий статьи «Итоги работы на сайте газеты «Завтра» появилась реальная возможность создать для устремленных людей в будущее новое сообщество.

Девиз нового сообщества: Чистота помыслов и красота отношений. Это ключ к Порталу в Завтра. В новом сообществе будет претворяться в жизнь идеология газеты «Завтра» как достижение лучезарного завтра.

Хочется привести заключительную выдержку из идеологической концепции газеты «Завтра», которая ляжет в основу работы нашего сообщества:

"Не напрасно мы призывали своих братьев к терпению, спасали от уныния, врачевали их духовные раны, не боялись входить в чумные бараки, отпевали у алтаря каждого из погибших героев, отправляли на духовную брань каждого русского воина. Тьма отступает. Ещё летает филин, ещё чертит ночное небо крылом летучая мышь. Но уже на востоке — золотые и алые полосы. Русский восход неизбежен.
И верьте, оно неодолимо взойдёт — наше солнечное лучезарное Завтра".

Мы верим в искренность идеологии Завтра, поддерживаем её своими теоретическими и практическими делами. Поэтому название новому сообществу мы даем исходя из идеологии перспектив Завтра – «Лучезарное завтра». Мы благодарны Александру Андреевичу Проханову за рождение такого красивого словосочетания – лучезарное завтра. Будущее новое сообщество «Лучезарное завтра» буде его детищем.

Были разные комментарии. Соотношение плюсов и минусов благоприятное: 5-ь к 15-ти. Так и должно быть в обществе, где вообще отсутствует какая-либо идеология. Безидейщина охватила наших людей в России, но сохранились члены сайта Завтра, которые положительно отнеслись к содержанию статьи по итогам и дали свои предложения в различных направлениях будущей работы по сохранению духовности, прекращению брани на сайте и поиске новых тенденций в развитии будущего. К таким членам сайта относятся:

Роман Грабовский

Дмитрий Лысов

Арк Седов

Геннадий Скобелев

Виктор Стекленев

Виктор Кирсанов

Джони Тадеев

Надежда Крюкова

Валерий Шилов

Андрей Докучаев

Яков Гольфельд

Мы уверены, что этот список может на много увеличиться, если все члены сайта Завтра прочитали бы эту статью. Она взволновала многих и не оставила равнодушных, как с положительной стороны (плюсы), так и с негативной (минусы).

Мы рады, что нас достаточно для первоначальной работы в сообществе «Лучезарное завтра». Только будущее нас может объединить (а не прошлое) и мы об этом будем говорить, обмениваться опытами, помогать друг другу в решении многих вопросов.

Для тех, кто высказывали отрицательное мнение по содержанию статьи, мы и им открываем двери сообщества и объявляем амнистию всем проявленным негативам. Заблудших людей много ввиду искаженной информации и им мы подаем руку помощи. Примут они её или нет – это их выбор.

Никто в новом сообществе не будет главенствовать исходя из прошлых заслуг и авторитетов. Основным критерием доступа в сообщество будет принятие девиза сообщества «Чистота помыслов и красота отношений», определяющий основу творческой направленности единомышленников в совместной реализации цели: быть проводниками лучезарного завтра, как идеологии газеты. Каким оно должно быть это лучезарное завтра и как его достичь - это главное содержание нашей творческой активности.

Уверены, что руководство газеты «Завтра» откроет новое сообщество, так как цели газеты и нового сообщества совпадают.

Что необходимо нам сделать как первый шаг:

1. Выше обозначенным членам сайта дать подтверждение в участии работы нового сообщества «Лучезарное завтра» при согласии с девизом сообщества.

2. Второй шаг – формировать цели и задачи и, впоследствии, достигать их. Целеориентированная работа в корне отличается от бесцельной. Бесцельная работа на сайте приводит к рождению негативов, имеющих место в настоящем.

Будем достигать новых вершин совершенствования, что положительно скажется на здоровье, успехах в работе, выстраивании гармоничных отношений с окружающим миром.

Всем спасибо.

1.0x