Сообщество «Форум» 14:34 7 мая 2019

Вермахт против ДНР

Флаг вермахта на позициях бандеровцев: украинский фашизм, немецкий нацизм и сионизм в одном флаконе – что еще нужно для торжества фашизма в Европе и по всему миру?!

Вермахт против ДНР

Флаг вермахта на позициях бандеровцев: украинский фашизм, немецкий нацизм и сионизм в одном флаконе – что еще нужно для торжества фашизма в Европе и по всему миру?!

Украинские военнослужащие из нацистского полка «Азов», в отношении которого в России возбуждено уголовное дело, вывесили над своими позициями в Донбассе флаг гитлеровской армии. Военный корреспондент министерства обороны ДНР Дмитрий Астрахань говорит: «Мы находимся на позициях Народной милиции ДНР вблизи населенного пункта Марьинка, где на усиление к 24-й бригаде был переброшен нацистский полк «Азов». И в первые же дни своего присутствия там нацисты отметились, вывесив на всеобщее обозрение флаг вермахта - армии нацистской Германии. Делают они это в преддверии 9 Мая». При этом они уже несколько раз обстреляли мирных жителей и совершили несколько очередных военных преступлений. «Сейчас мы покажем вам флаг тех, кто на самом деле воюет против Донбасса, своими глазами увидите, что напротив позиций Народной милиции ДНР стоят нацисты», - добавляет военкор.

Еще в прошлом году, совершенно верно отмечалось, что один из любимых клише украинской пропаганды – что бандеровцы воевали с Третьим рейхом – в клочки разбили сами украинские фашисты, пригласившие в Киев на марш в честь годовщины создания УПА (организации запрещенной в России) немецких неонацистов, славящих вермахт. В октябре прошлого года «гости» из Германии прибыли к «азовцам», и «свободовцам», шли со своим баннером перед колонной партии Тягнибока. «Наш час настал!» - орали украинские и немецкие неонацисты.

Как «настал», так и «отстанет». Неужели не помнят, чем закончился их «час» в 20 веке?

В центре Одессы вечером 2 мая 2019 года состоялся, согласованный с преступными киевскими властями, «марш украинского порядка», представляющий из себя очередное факельное беснование неонацистов. Что они, бандеровцы, еще будут вытворять накануне 9 мая и в сам праздник Победы! Можно предположить, например, по событиям двухлетней давности. Тогда они облили краской барельеф Маршалу Победы Георгию Жукову, в Одессе снесли памятный камень Георгию Константиновичу и переименовали улицу, носившей его имя, в проспект «небесной сотни». Нападения на участников праздничных мероприятий, драки, избиения участников демонстрации 9 мая, в том числе женщин и детей, срывание с них георгиевских ленточек, издевательства над памятью павших произошли 9 мая 2017 года в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Запорожье и многих других городах и весях Украины.

Именно во время факельного шествия 2 мая 2019 года в Одессе глава МИД Украины Павел Климкин предложил гражданам страны пройтись по улицам украинских городов с портретами «замученных от сталинских репрессий украинцев». Это в пику акции «Бессмертного полка» накануне великого праздника - Дня Победы. Почему Климкин для начала не хочет взглянуть в лица на портретах заживо сожженных и зверски убитых в Одессе-14? Не потому ли, что в ряду карателей числится он сам?

А по улицам немецких городов 1 мая 2019 года маршировали штурмовые отряды нацистской партии, сообщает «1 канал». Барабаны с языками пламени, а они - копия тех, которые использовали в гитлерюгенде, и футболки, лишь на несколько тонов светлее исторического коричневого, и даже пиротехника были согласованы с полицией Саксонии. Переполох национального масштаба вызвала ультраправая партия «Третий путь». Национал-социалисты? Нет, национал-революционеры. Третий рейх? Снова нет, «Третий путь». Их сайт фиксирует международные контакты: Украина - отчет об участии в киевском марше, праздновали день основания УПА. Эта армия «сотрудничала с Третьим рейхом». Взаимные визиты. 10 апреля этого года телерадиокомпания MDR показала фильм-расследование о связи немецких ультраправых с фашистским батальоном «Азов». Насколько обширны эти контакты, сказать сложно. Немецкие журналисты констатируют: нет ответа и на другой вопрос. «Сколько немецких неонацистов участвуют в гражданской войне на Украине, не знает ни одно ведомство в Германии», - говорят журналисты. Пока Германия выдает кредиты Киеву, украинские ультраправые строят совместные с немецкими неонацистами планы по изменению Европы.

Один президент «их» Украины, «циничный Бандера», Порошенко может быть довольным флагом вермахта на позициях украинских военных частей, воюющих со своим народом. Другой, Зеленский – чувствовать себя удовлетворенным. «Степан Бандера - герой для какого-то процента украинцев, и это нормально и классно. Это один из тех людей, которые защищали свободу Украины», - недавно заявлял Зеленский. А современных фашистов, боевиков карательных батальонов, он назвал «реальными героями». Ведьмы фарионы-тимошенки могут вновь кричать убийцам: «Браво!» и «Расстреливать этих русских из ядерного оружия!» Беня Коломойский – спонсор Азова, гражданин Израиля, президент Европейского еврейского союза и президент объединенной еврейской общины Украины, свою задачу может считать выполненной. Министр внутренних дел Аваков, находящийся под уголовным делом вместе с Коломойским, возбужденным СК России, за организацию убийств и похищение людей в ходе вооруженного противостояния на востоке Украины, может еще раз возгордиться своими выкормышами из национальной гвардии Украины, в состав которой входит полк «Азов». Украинскому ребе, хабаднику Шмуэлю Каминецкому можно смело продолжать преодолевать, по его выражению, «высокий уровень тревоги», комплекс «ой- вей», среди еврейского населения Украины. Фашистский флаг на позициях национальной гвардии – тому подтверждение. Пусть евреи успокоятся – всё идет по плану.

ДНР – передний фланг обороны России. Почти буквально приходится иметь дело опять с вермахтом. И более того! Украинский фашизм, немецкий нацизм и сионизм в одном флаконе – что еще нужно для «цивилизованного» вхождения Украины в Европу?! Что еще нужно для торжества фашизма в Европе и по всему миру?!

Россия должна вновь спасти весь мир от фашизма!

Андрей Сошенко

1.0x