Авторский блог Александр Климов 06:05 22 сентября 2017

УЖАСНОЕ УТРО ЖУРНАЛИСТА

ТЕМБР ГОЛОСА ПРЕЗИДЕНТА БЫЛ ЗЛОВЕЩИМ

Утром 21 сентября 2017 года журналист Николай Карлович проснулся в скверном настроении. Его томили мрачные предчувствия. Николай Карлович включил РАДИО РОССИИ и услышал голос президента. Тембр голоса показался журналисту зловещим. Николай Карлович прислушался и похолодел. Президент говорил:

--Двадцать четыре года назад нашу Россию постигло большое несчастье. Нетрезвый президент Ельцин, грубо нарушив Конституцию, разогнал, а затем расстрелял парламент России. Это циничное преступление породило целую цепь катастроф. Были закрыты сотни заводов. Миллионы рабочих и инженеров лишились любимой работы и были выброшены на рынок торговать турецкими шмотками. Нефтяные промыслы и самые прибыльные отрасли промышленности захватила самая настоящая мафия. Наша армия была унижена и разгромлена изнутри. Многие офицеры лезли в петлю. Страну захлестнул девятый вал преступности, наркомании. Перестрелки на улицах российских городов стали обычным явлением. Россия была беспрецедентно унижена на международной арене. Сферу культуры и телевидение захватили извращенцы, бездари и русофобы. Нет прощения этим преступлениям! Я поручил Генпрокуратуре привлечь к ответственности ныне живущих организаторов переворота и...

--Нет!! Не хочу!!!--закричал Николай Карлович и... проснулся теперь уже по-настоящему. Никакой президент не выступал. По радио Фрэнк Синатра басовито выводил--МАААЙ ВЭЭЭЙ!

Все еще дрожа, Николай Карлович пошел на кухню попить чаю. Но по ошибке бухнул в бокал вместо сахара две чайных ложки соли. Впологолоса выругавшись, Николай Карлович взял себя в руки. Надо было ехать на программу ЭХА МОСКВЫ.

1.0x