Авторский блог Виктор Степанов 09:41 13 января 2017

УДЕРЖАТ- ЛИ олигархи ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ?

политическая власть - это группа людей, которая занимается только тем, что руководит другими людьми, регулирует отношение между классами, нациями и другими социальными группами людей, (с помощью указанных выше органов управления), защищая интересы определенного (господствующего) класса и, соответственно пресекая любые попытки к изменению существующего общественного строя.

Игорь Москалёв 9.1.17. разместил статью (видеоролик)Если Власть Реально Преступна , то борцы - Идиоты имеют шанс её улучшить ? Или всё станет только хуже ? Надо , Ваня ,РАЗОБРАТЬСЯ , кто в том Змеином Кубле американских Холуёв , Реальный наш спаситель???

На видео показаны украинцы, которые жалуются на жизнь, которая стала после Майдана хуже. Чего можно купити на 47 евро?

Материал преподносится с юмором. Комментирует Москалёв :» Иван , видео которое я выставил сделал Анатолий Шарий (кстати еврей , но явно не жид , так как Ложь выводит на чистую воду).»

Москалёв предостерегает нас от выступлений против существующей власти, или, как он думает:…»что «Простому народу трудно понять, что в Большой Политике ВСЕ "БАНДИТЫ" нет там Ангелочков . Тупо нас могут развести на очередной Майдан (Болотную) . С последующим обрушением всего и вся .
Кому это выгодно , что бы вы устроили Переворот ? Может прежде чем бороться с Властью , вы разберётесь в том как она устроена ? Вот для этого у народов и существуют Элиты - что бы в Политике их ни кто не обвёл вокруг пальца . Как Сталин захотел построить Реальный Социализм , а не НЭП, так и Путин , судя по всему , хочет быть Независимым Правителем . А не американской марионеткой» .
С Москалёвым я не только не согласен, но с презрением отношусь к этому юмору Анатолия Шарий. Уж никак не отношу Путина к «мудрой элите». Где должны быть старейшины –мудрецы? Прежде всего в ГД и СФ, но их там нет. Нельзя же всерьёз отнести к мудрецам прокуроров Яровую и Поклонскую. Действительно Жириновский, Зюганов, Миронов состарились в Думе, но к сожалению остаются «при своих интересах» . Или Матвиенко-с комсомолом не рассталась и приняла капиталистическое крещение на Авроре от комсомольца -олигарха Прохорова. Вот так страна уходила от социализма, от Советской власти. Весело, с прибаутками, с юмором, принимая купель в водах Невы. Нам что оставалось: касками постучать и в капитализм. Москалёв отлично знает и тем более еврей Шарий, что капитализм предусматривает свободу и борьбу рабочих за свои права. Капиталисты обрушили не приносившие им моментальной прибыли заводы и фабрики, рабочих наградили пособием и бороться стало некому. В стране граждане стали лишними, а бесправные мигранты желанными. На украинском Майдане не было борьбы за права, там обрушился СНГ-карикатура на СССР. Украинцам не нравилось, что в России пенсии больше чем в Украине и решили уйти в ЕВРО. Майдан был прелюдией к борьбе за народовластие и олигархический режим жестоко расправился с выступлением. Украинцы в принципе не могли бороться за права трудящихся и одновремённо крушить памятники Ленину. И с пенсиями прогорели.

1.0x