Сообщество «Форум» 09:54 16 декабря 2017

УБЛЮДОЧНЫЙ КАПИТАЛИЗМ

В том числе, НЕТ ДОВЕРИЯ и самому Путину. Путину, который строит этот "ублюдочный капитализм"!

УБЛЮДОЧНЫЙ КАПИТАЛИЗМ, эссе

День Сталинской конституции 5 декабря. Принятый VIII Всесоюзным чрезвычайным съездом Советов 5 декабря 1936 года и действовавший (с изменениями и дополнениями) до 1977 года. На чём базировалось право граждан на дивиденды. Конституция СССР, «Сталинский» вариант 1936-ого года:
«Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т.п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием».
«Статья 11. Хозяйственная жизнь СССР определяется и направляется государственным народнохозяйственным планом в интересах увеличения общественного богатства, неуклонного подъема материального и культурного уровня трудящихся, укрепления независимости СССР и усиления его обороноспособности»."

14 декабря 1825 года тоже день для России не рядовой: восстание "декабристов" на Сенатской площади. Путин "ритуально" назначил этот день своей "пресс -конференцией". Кто бы сомневался? Этот прием фармазонов известен - выдавать желание за реальность! ВСЕ КРЕСТЬЯНЕ России теперь, благодаря Путину, остались даже без колхозных домов, не только лишились земли. Положение крестьян - трагичнее батраков прошлого века при Николае -"кровавом"! Крестьяне сегодня в родном Отечестве - на землях своих предков - никто и звать их никак. "Собственники" те, кто в 90-е хищно "разбогател" на грабеже! Скупил земли и перепродал их зарубежным теперь владельцам миллионов гектар пахотной земли. Этот треск о "небывалом урожае пшеницы" - сказки для молодежи, которая ни чего не понимает и не хочет знать о жизни. Собранный урожай принадлежит владельцам земли, которые, на поверку, являются "капиталистами" иных стран, но только не Российские резиденты. Именно в "первый" свой "президентский срок" - "этот раб на галерах" - именно президент Путин ПРОДАВИЛ ЛИЧНО "ЗАКОН о купле - продаже "Земли матушки! ЛИЧНО ОН, ПОДЧЕРКИВАЮ. Только за ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ Путин будет проклят в веках русскими людьми. ВСЯ СТРАНА ПРОДАНА "иностранным инвесторам"! Народ превращен в мусор исторический на территории родного государства. Истерика путинских сторонников изумляет, тон их такой, будто они живут в раю, а не в ублюдочном капитализме, где НЕТ никому доверия. В том числе, НЕТ ДОВЕРИЯ и самому Путину. Путину, который строит этот "ублюдочный капитализм"!

1.0x