Авторский блог Против СБН 14:24 17 февраля 2020

Токсичная Оксана П.

цель лоббистов закона СБН - создать образ семьи, как источника насилия

Когда Оксана Пушкина только появилась на ниве общественного служения, никто, конечно, не предполагал, что она может привнести в нашу жизнь что-то дурное. Симпатичная волоокая блондинка с приятной для русского слуха фамилией, известная своими слёзными мелодраматическими телепередачами и вызывающая сочувствие косметологическими проблемами, она в целом производила хорошее впечатление. Во всяком случае, на меня. Но время показало, что внешность обманчива, ибо вред эта дама нынче творит существенный.

Вообще мне странно и непонятно, когда люди, родившиеся в одной стране примерно в одно время (Пушкина - это моё поколение), имеющие одно образование и схожий опыт, так по разному начинают чувствовать жизнь, что вдруг превращаются в непримиримых идеологических противников и оказываются по разные стороны баррикад по всем основным вопросам бытия.

Удивительно и то, что дама, являющаяся членом партии власти, которая в сознании народном ассоциируется с традицией и патриотизмом, усиленно продвигает в нашу российскую жизнь западные идеи.

Верит ли она в то, что творит для России добро или сознательно причиняет вред, не знаю. Я не могу влезть к ней в душу. Но надеюсь, что сама она искренне не осознаёт того, что творит, а лишь является управляемой игрушкой в руках заклятых врагов нашей Отчизны.

Человек изначально создавался в виде семейной пары. Когда Господь сотворил первого человека, Он сразу дал оценку его одиночному состоянию: "Нехорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника соответственного ему". И Создал Бог женщину, и скрепил их с мужчиной в единое тело, сказав: "И оставит человек отца и мать, и прилепится к жене своей, и будут двое - одна плоть". Так получилась семья. Именно семья обеспечивает человечеству существование во времени.

Семья - это основа общества. На крепких семьях держится сильное государство. Поэтому чтобы уничтожить государство, нужно уничтожить семью. И чтобы уничтожить жизнь на планете, тоже надо уничтожить семью.

"Закон о профилактике семейно-бытового насилия" (СБН), активно продвигаемый ныне вышеназванным депутатом О. Пушкиной, имеет ярко-выраженную антисемейную направленность. Он прописывает такие взаимоотношения в обществе, где внутренняя жизнь семьи будет регулироваться снаружи на, якобы, законных основаниях.

У закона СБН есть приятное для слуха название, априорно привлекающее сторонников. Он вроде бы направлен против насилия, которое есть зло. Разве вменяемый человек может быть "за" зло? Но это лукавство. Вопросы насилия данный закон не интересуют. Он направлен, как бы, на его профилактику. Т. е. никакого насилия ещё нет, а прецедент для внедрения в семью уже наличествует, если кто-то повысил голос, нагрубил, отказал в покупке чего-то, принудил к уборке, стирке, мытью посуды... Формулировки в законе настолько размыты, что обычные житейские ситуации могут быть превращены им в повод для разбирательств и вынесения приговоров, в частности, выписывания охранного ордера тому члену семьи, от которого идёт импульс грядущего насилия.

Хотя для борьбы с насилием у нас есть достаточно статей в Уголовном Кодексе. К слову сказать, есть и закон о профилактике правонарушений вообще. Но этого депутату Пушкиной недостаточно. Она лоббирует и продвигает закон, который станет инструментом для внедрения именно в семью. В любую семью по любому поводу.

Закон СБН, конечно, не является плодом личной фантазии депутата. Он списан под копирку со Стамбульской конвенции (закон Совета Европы 2011 года), которую подписали многие страны мира. Исходя из того, как действует сей закон в этих странах, уже можно свидетельствовать о том, что работает он исключительно на разрушение семей. Недаром его активно поддерживают феминистские организации и ЛГБТ-сообщества. Традиционная семья их раздражает - она мешает распространять по миру и внедрять человечеству их извращённые идеи.

Поскольку закон СБН лукав, то и лоббисты его лживы. Они перевирают статистику, просто берут её с потолка. Их цель создать образ семьи, как источника насилия. Они стращают общество тем, что нормальных семей нет. В их интерпретации семья вообще создаётся не на основе взаимной любви, а ради того, чтобы избивать и глумиться. Все мужчины - потенциальные насильники, на месте сестёр Хачатурян может оказаться каждая. Всё это бесовщина чистой воды, борьба за души человеческие между Богом и противником Его. И во всей этой борьбе депутат Пушкина участвует, к сожалению, не на стороне Бога.

Поэтому она ругается со священниками, источает негатив в сторону православия, называет сторонников традиционной семьи - мракобесами. Я не могу влезть к ней в душу, я свидетельствую лишь о её внешних проявлениях.

Но вообще-то ненависть к семье в депутате Пушкиной бурлит уже давно. Она никогда не скрывала того факта, что оба своих брака создала, развалив чужие семьи. Рассказывая об этом в своих интервью, она всегда преподносила такое положение дел как норму, как пример для подражания. Ни один православный человек с этим, конечно, не согласится.

Свою жизненную позицию она объявляет современной и прогрессивной. Впрочем, таких, как она, уже достаточно много пребывает на Земном шаре. Эти странные люди используют токсичные слова "гендер" и "толерантность". Для них гей-парад - это весёлое зрелище, однополый брак - нормальная пара, аборт - право женщины на распоряжение своим телом, а смена ребёнком пола - всего лишь проявление его свободы.

Ещё лет 30 назад было сложно представить себе явление в мир таких изощрённо-извращённых жизненных форм. Для людей, которые опираются на нравственный закон, прописанный в Евангелии, это дикость.

Когда-то депутат Пушкина долгое время проживала в Америке и похоже, впитала в себя всё самое токсичное, что есть в западной цивилизации.

Хочется пожелать ей душевного здравия и избавления от вредоносных иллюзий.

Елена Скороходова

1.0x