Авторский блог Александр Дугин 00:01 26 марта 2024

То, что сейчас происходит с миграцией, это ужас

о русских националистах и нерусских

О русских националистах и нерусских. Враг, устраивая свой кровавый акт, точно хотел нанести удар по этническим зонам. Призывать всех к миру после того, что произошло, будет в холостую. Кое-какие акценты надо расставить.

Истина номер 1: Русские ядро Империи, Державы. Оспаривать это — акт русофобии. Любое унижение русского и любая попытка его диссоциации с Государством, должны караться. Россия — русское Государство.

Истина номер 2: Если человек этнически не русский, но живёт в России, разделяет ее традиционные ценности, уважает и любит великий богоносный русский народ, чтит его культуру и язык, готов сражаться за независимость России на войне, то он полностью наш. Он тоже ядро Империи. Фактически он русский — в высоком духовном смысле. Наша история — его история. Наши герои — его герои. Это касается всех и граждан, и неграждан, и тех нерусских, кто давно здесь, и тех, кто недавно.

Истина номер 3: Если этнически нерусский человек не хочет становиться частью великого русского народа, он имеет право об этом сообщить в ближайшем отделении милиции. За таким персонажем надо устанавливать особый контроль. Нужен он или нет обществу и экономике — второй вопрос. Главное, что он определит свою позицию к нам, а мы определим свою позицию к нему.

Истина номер 4: Если этнически русские выступают против Империи, Державы, против нашего Государства и хотят его развалить — прямо или косвенно, то они предатели и враги русского народа. Неважно, либералы ли они, коммунисты или националисты. Их русскость только усугубляет их положение. Это враг, который и должен носить такой ярлык. Такие «русские» не просто ничем не лучше лояльных и преданных Державе нерусских, они намного хуже.

Истина номер 5: Если во время войны с Западом и марионеточным нацистским режимом на Украине кто-то — особенно находящийся на территории России — высказывает словом и делом симпатии к врагу — к Западу или Киевскому режиму, а также исповедует радикальную экстремистскую идеологию русофобского толка — типа запрещенного в РФ ИГИЛ и салафизма в целом, либерализма или нацизма, то такие люди в условиях военного времени должны подвергаться незамедлительной каре — по мере серьёзности их преступления (от подзатыльника до пожизненного — пока не вернём смертную казнь).

Истина номер 6: С миграцией надо разбираться тщательно и глубоко, никакое лоббирование частных интересов, коррупция и пускание на самотек здесь недопустимо. То, что происходит сейчас, это ужас. Надо уделить этой теме во всей ее глубине час президентского времени. Потом всё пойдёт как по маслу. Но час необходим. Доклад должен сделать тот, кто больше всего озабочен судьбой страны и народа и не имеет никаких отраслевых интересов. Перемены в этой сфере давно назрели и стали критичными.

Источник

1.0x