Авторский блог Эдуард Волков 14:10 25 февраля 2018

Ты за кого, за красных или за белых?

Мнение о суете

Мысли к предстоящим выборам

В то время как Россия барыкается с различными ограничениями в торговле и финансовой сфере, а США пытаются наказать неких российских виновайцев за то, что в США вместо демократического претендента на пост президента, почему-то выиграл республиканский президент, в самой России тихонько так открывается фронт влияния на выборы российского президента.

Вернее всем как бы понятно, что народная поддержка у Путина беспрецедентна, а вот Москва с ее облученным свободой гомосексуализмом, стала рассадником демократии в ее худшем ослином варианте. И дело не в том, что нет той же свободы слова, а именно в России сейчас ее этой свободы даже слишком много. Просто дело в том, что свободы эти декларируются демократической партией США с ее символом упрямого (трудолюбивого) осла. И демократические силы в России прямо или косвенно признают своим проводником именно эту партию. А это значит, что прямо или косвенно США влияют на выборы в России. Но это на виду, а после того как российские партии получили ограничения на получение денег из-за границы, а статус иностранных агентов поставил в жесткие рамки различные организации мягкого влияния, активировались различные теневые схему. Например на медийном рынке появилось огромной провокационной информации в картинках в соцсетях. И если ранее большая часть трафика подобной пропаганды шел с Украины, то сейчас активизировался поток внутри российского производства.

Не хотелось бы опускаться до разделения демократического ослиного движения по национальному принципу. Но чтобы как-то прояснить вопрос о том кто представляет российского президента в негативном свете в российской социальной сети Одноклассники, рассмотрим лишь мои личное мнение не подкрепленное какими бы ни было статистическими данными, только личным мнением. Напомню, что демократическая партия США была организована жидо-масонами как их ранее тогда называли и все, или большинство руководителей этой партии были евреи.

Буду стараться давать как бы общедоступную информацию, которая не вызовет явного отторжения у читателя своей предвзятостью. Начнем с того, что в Москве находится наибольший процент противников Путина. В среде студентов Москвы самый большой процент противников Путина. В среде преподавателей в высших учебных заведениях очень большой процент преподавателей евреев. В театральной среде и творческой среде самый большой процент противников Путина у гомосексуалистов. Путин является противником рекламы гомосексуализма. В Москве в среде элитно-читаемой журналистской братии демократии, зашкаливающе большой процент евреев и именно они ведут активную и тихую дискредитацию работы российского президента. Плюрализм мнений в среде поклонников коммунистической партии России понятен, но все решения принимаются на уровне заслуг и Поэтому буду считать, что его мнение является официальным. И само по себе, что это тема для отдельного рразговора. А сейчас вернемся к старой больной теме и более расширимся на представителей братьев наших меньших.

Еврейское влияние в четвертой власти против российского президента огромно. Кто за этим стоит? Конечно же самые авторитетные у еврейских общинных тусовщиков люди, раввины. И чем же им Путин не угодил? К сожалению Путин старается, действительно старается не ущемлять прав тех кто корректен и честен. Но политика всей еврейской мировой общины связана с еврейской мировой олигархией которая ведет экономическую войну против нашего государства. И раввины России просто не могут идти вразрез с линией своей олигархическо-иудейской партии.

Когда началось слишком явная активная дестабилизационная деятельность в сторону влияния на мозги молодежи, в России запретили секту Свидетелей Иеговы (организаия признана экстремистской и запрещена на территории России - прим. ред.). Это было предупреждением не столько ослам демократам, сколько верховной власти российского иудаизма. Ведь Иеговы, это меньшие братья иудаистов. Это движение можно назвать боевыми бригадами иудеев, которых кидали на вербовку всех кто под руку попадется - это были рабочие муравьи Иудаизма в его борьбе за продвижение власти мировой олигархии в Россию. Именно поэтому сейчас все, что делает в России Путин, все плохо. Намекая, что вот мол придут к власти демократы и приведут своих хозяев, во заживем-то, как на Украине. А в самой Украине Турчинов свою сеть строит, а мировой гигант Кока-Кола ему десятину платит как настоящему раввину.

И этого-то и опасается умудренный жизненным опытом российский народ. А ведь демократы и их слепые помощники всех мастей, чьими руками и мозгами они пользуются так и поступят, просто променяют наш суверенитет на сети глобальных супермаркетов и филиалы транснациональных корпораций. И потом кричи, не кричи, поздно будет. Крикунам тогда покажут, где демократия ночует. Потом окажется, что Россия с демократией этой даже переборщила как в Украине. Этого хотят демократы московские, откровенно называющие народ быдлом? А если бы народ стал на их сторону, они так же легко называли золотым фондом человечества? А это уже обычная демополитика двойных стандартов, попросту сплошная ложь и лесть смазанная деньгами и красивыми лозунгами.

Этими песнями можно хорошо петь по ушам молодым и глупым, не имеющим жизненного опыта детям. Они верят словам. Их приучили верить словам с пеленок. А потом эта любовь без границ. Как хорошо попасть во времена хиппи 60-70х в Америке. А им ни кто не уточняет, что сексуальная революция закончилась когда появился СПИД. Не объясняют, что в жизни кроме игр есть еще и забота над младшими и слабыми. Им рекламируют свободы накуриться травы и плевать на дурдом водки. Вот как важны допинги и секс во влияние на молодые мозги. А куда их в молодости девать, когда азарт охоты и игр не затерся срой бытовухой добывания куска хлеба.

А как легко внушить молодежи потребительские блестящие стандарты и как трудна реальность. Разве только у нас? Да большая часть благополучной Америки забилась по норам и в гости не смеет никого позвать, так как это непозволительные расходы. Да и привыкают так жить, встречаясь в кафешке в лучшем случае за стаканом виски и разговорами о профсоюзах повышающих зарплату на один доллар в час раз на 10 лет, а в худшем случае 1-2 гамбургера за вечер под бокал пива. И тонны таблеток на все случае жизни на рекламу которых уходят миллиарды долларов в год. На аптеку работать хотим? А ведь молодежь очень просто приучить там, где руководит закон прибыли, а здравый смысл прикручивают в соответствии с необходимостью.

Если оставили бы Россию в покое, наши богачи уже давно бы поскупали треть мира и прибыль текла бы в Россию. Но не хотят неоколонизаторы добытую экономическую власть терять, отсюда и вся эта лево-правая пыль летит с экранов СМИ. И вся эта возня идет за реальную экономическую власть над территориями. Но как же, демократия наша борется с чиновничьей коррупцией. А что разве в Америках нет абсолютной власти ИХ олигархии, которая даже собственный печатный станок имеет. Именно эта олигархия мировая и борется, и шатажирует наших богачей отлученных от возможности влиять на центральную власть.

Вот на это и надавим санкциями, авось они бунт подымут. А в регионах то богачи на местную власть то влияют и еще как. Вот этим размажем недовольство по людским мозгам. И тут на ум приходит не очень красивый, но отражающий суть анекдот. Сидят в дачном туалете папа и сын глисты. Сын спрашивает, - Папа, а почему другие червячки живут на яблочках и грушках, а мы в отхожем месте? Папа посмотрел с тоской, - Родину сынок не выбирают. И у каждого своя среда обитания. Хочешь иметь аристократическую натуру, так восторгайся жизнью и задумывайся что такое честь. Хочешь быть богатым? Учись, думай и работай. А остальным, тому кому ни высокое, ни богатое не дано уразуметь, остается лишь в разбойники и нытики идти. Где грань справедливости?

Революции лишь узаконивают грабеж и передел собственности. Даже Компартия СССР стала кормушкой для номенклатуры. И если потомственные идеалисты-помполиты нам рассказываю свою правду, я видел совсем другую вокруг себя, когда в середине 80х строились целые районы крымской номенклатуры. Потихоньку, помаленьку за 3-4 года вставали добротные хоромы из огромных блоков известняка пол-метровой толщины. А вокруг все поголовно пили и пили без конца и по любому поводу. Вот уж когда в пору было задуматься о более совершенном обществе. И задумались. И опять ловить и запрещать начали. А вот создать условия никому в голову не пришло.

И вдруг в течении 15 лет русская нация потеряла пальму первенства по выпивке. Не странно ли? Без лозунгов и шугани. А нам рекламируют красивую жизнь червяка на яблочках и отвратительную в нашем русском отстое. Только вопрос, кто это нам такие картинки анекдоты подсовывает. Может это как всегда острожалые на язык представители ослино-упертых переделывателей мира? Перебирайся Иван из своего дремучего отстоя на потребительское вкусное яблочко.

И чего им это яблочко сдалось собственно? И Ева съела, и на голову Ньютону упало, и витамины из него высосали для таблеток, и Явлинский такой в него влюбленный и анекдоты придумывают. И все доказывают России и ее обывателям как плохо мы живем. А кто лучше? Может болгары, прибалты, румыны или американцы? Везде экономически живут хорошо не больше 20%, а очень хорошо не более 8-10%. А эмоционально хорошо и комфортно жить в этом заточенном для торгашей мире жить вообще не возможно. ТВ шоу кончается и реальная жизнь страшна своей тупостью отрывочных суждений об окружающем о мире из чужих мыслей. Людей отучили думать.

А если снять с этой картинки розовые очки, все живут в этом мире одинаково. И богачи не счастливее бедняков. А траву зеленей обычно малюют либо ожидая приезда власти, либо в рекламно-социальных целях создания в головах у людей, шаблонов потребления. А потом эти люди всю жизнь морально-физически страдают из-за невозможности соответствовать стандартам. Не можем без мечты и желаний? Таки разные бывают желания, а в 99%х желания являются причиной неудовлетворенности и страданий. Желания стали отравой в жизни человека.

Гомосексуальный бомонд оккупировавший высокое искусство им же и поддерживаемое, разрастается не по дням, а по часам. И если в советские времена в творческой среде доходило до 5% гомосексуалистов, то сейчас эти процентики медленно, но верно переходят половину всей тусовки. Гомосексуализм стал мафией, где в свою среду принимают только своих и перспективных. Эта среда, огромное количество московской богемы уж точно за Путина голосовать не пойдет.

И если поддержка путина у нашей сибирской голоты составляет более 80%, то у московского нетрадиционализма и еврейства до наоборот, 80% из них будут голосовать за кого угодно, но не за тирана Путина. В зять бы всех противников и на годик в Украину научиться любить демократию отправить. 99% точно приедут из командировки ярыми путинистами не взирая на своих раввинов и сексуальные предпочтения. А молодежь, ну что с нее возьмешь. Нужно государству увеличивать объемы вовлечения молодой энергии в полезном для души и тела направлении. Говорят, люди взрослеют.

А пока одноклассники наводняются картинками слишком провокационно знакомого характера, похожие на анекдоты про Брежнева. А ведь на программы по дискредитации работы президента и российской власти выделяются и в Европе и В США сотни миллионов долларов. Не сюда ли идут эти деньги. Хотя говорят, что все деньги получают вожаки, а творчеством занимаются уже замороченные волонтеры. И хорошо, что Путин не похож на мягкотелого недалекого продукта 90х Януковича, а то бы у нас уже давно была Украина. И я не призываю никого голосовать за или против Путина. Лично для меня это все-равно. Мне лишь достаточно если хоть один человек поймет, что я тут написал.

Умение понимать информацию, а значит ее носителя - это знакомство с информацией и человеком, не более. Некое принятие или неприятие, не имеет ни какой ценности. Эти все лишь ставит меня в некие рамки и ведет в норку по интересам, группового противостояния. Смысл которого явно осознает лишь некая активная интеллектуальная верхушка, стремящаяся сделать себе карьеру. Но уверяю Вас, что свое личное ничтожество нужно сначала хорошенько изучить, прежде, чем выносить свое личное мнение как абсолютную истину.

1.0x